Войти
жду девочку, 35 неделя

Лечение молочницы!

Москва

Мне его выписывали, но не во время беременности. а до и он мне не помог. Почитайте вот в этой статье, в ней все написано про лечене молочницы. А так, для начала, прежде чем ее лечить, нужно установить причину ее появления и постараться устранить или иначе все лечение может оказаться малоэффективным и через какое-то время молочница может появиться вновь. Удачи вам и берегите будущего малыша)))

0
09.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ой,мы всю беременность пытались ее вывести,хотя тогда она меня не беспокоила.Мне назначали Пимафуцин,Тержинан.А сейчас,как назло,перед родами в одну ночь вылезла жуткая молочница с классическим зудом и вагинитом.....Назначили клотримазол.Я купила Кандид Б6.Когда-то им лечилась - удобно,что там аппликатор в комплекте,т.е. можно эту таблетку подальше загнать,чем пальцем.....
0
07.03.2013
Сургут
А мне вот мой Г ничего не назначает(((. И началась она после либо дюфастона, сорбифера, фолиевой кислоты, йодомарин-даже не могу сказать, может и не из-за них. Сама раз в неделю гексикон ставлю.
0
08.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида

я использую пимафуцин! уже 2 раза,в первом и во втором,в третьем пока не надо! там вообще показан при беременности! 3 свечки и все!

0
07.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

мне выписывали один раз свечи пимафуцин...оин не помогли-гиеколог сказала что всё остальное очень опасно в период беременности-сказала выпишет свечки ещё какие-то менее опасны.

0
07.03.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Екатеринбург

Мне тоже Пимафуцин выписывали по 1 свечке на ночь в течении 6 дней. Стало лучше.

0
07.03.2013
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Я молочницу лечила только Пимафуцином.

0
07.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Кавалерово

Мне Тержинан помогает

0
06.03.2013
Сюрприз после родов))) Про шевеления....

Похожие записи