почему???

А какой у вас срок? У меня почти 34 недели и вот то же самое очень часто каменеет живот и если раньше сразу отпускал, то сейчас длится где То полминуты, а то и боьше- это тренировочные схватки, но что- то как- то часто. Вот и я не пойму, бить тревогу или не стоит
13.03.2013
это тренники, не переживайте!
12.03.2013
у меня тоже бывает такое,но если в первую беременность тонус очень часто ставили,то за эту ни разу-ни по узи,ни врач не ставила,а живот каменеет!!!
12.03.2013
Это тонус.мне врач на вашем сроке сказала отказаться от секса,т.к.тонус на таком сроке грозит родами.а рожать еще очень рано!!!
11.03.2013
Это либо треники либо тонус матки. Почитайте вот в этой статье, в ней все написано и про тонус и про треники. А так, для перестраховки лучше обратиться к врачу. Удачи вам и берегите будущего малыша)))
11.03.2013
Нормально. У меня тоже часто каменеет и в прошлую Бтак было.
11.03.2013
Помогите со списком... Дневничок для беременных