Немножко беременна)

Вчера была не в ЖК, а у врача который будет наблюдать мою беременность, сделали узи, все ок, беременность маточная, но очень маленький срок 4 нед 4 дня ; врач сказала, пока в ЖК не ходить, в связи с тем что начнут сейчас мазки брать, а лучше роем ничего там не беспокоить, так сказать, что б закрепилось)) Сказала через 2-3 недели к ней на прием и узи, а потом уже в ЖК. Сказала жить обычной жизнью) только нельзя спорт, сауна/баня,горячая ванна, солярий, не поднимать тяжелое, и 2 недели не жить половой жизнью. Вот так)
16.03.2013
У меня 6 акушерская:)неделю назад встала на учет.уже анализы сдаю,плюс элевит пью!так что можно уже бежать ко врачу.я нетерпеливо сразу после 8 марта и выходных(как узнала о беременности)побежала в жк:)желаю легкой беременности!
15.03.2013
Поздраляю! Легкой Беременности! Можно радоваться и нельзя расстариваться и фолиеву начинайте:)
15.03.2013
Девочки, а сколько фолиевой кислоты в день принимать?
15.03.2013
наслаждайтесь и слушайте свое тело!что попросит, то и кушайте, малыш точно знает, что ему необходимоприятной вам беременности!  
14.03.2013
я пошла к врачу у меня было 2-3 недели беременности. выписала фолиевую кислоту.потом в 5-6 недель пошла. меня на анализы направили, и в 8 недель уже на учет поставили. так что можете уже идти к врачу)) поздравляю, легкой беременности
14.03.2013
Вера, а сколько фолиевой кислоты пить?
14.03.2013
Там помоему по 1 таблетке в день, но там в инструкции написано будет.
15.03.2013
у этих таблеток разная дозаровка, я пила по 5 табл сразу. 3 раза в день  получалось 15 мг в сутки,как врач назначил
17.03.2013
фолиевую кислоту принимайте - на маленьком сроке очень важна для малыша.
14.03.2013
Поздравляем))) живите своей жизнью обычной,нельзя только табак и алкоголь )))
14.03.2013
все можно, вы же не больны. ))
14.03.2013
Что можно и нельзя, это вам врач потом скажет, по состоянию вашего организма. К врачу можно идти через недельку. Поздравляю вас=)))
14.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опять тонус!!!! музычка для беременных:)))