Все немного наладилось. Кормят хорошо, уколы уже не кажутся такими уж и больными, под капельницей засыпаю.
Ходила на узи. Малыш лежит уже как надо-головкой вниз! Положили ко мне женщину, 41 год, 2-я беременность, 25 недель. Как я поняла, она всю беременность пролежала тут с тонусом матки. У нее запор 2 день. Девочки, она так страшно стонала!!! Повторяла что боль адская. Капельница не помогла. Она еле уговорила врача сделать клизму. Вроде нормально все.
Неужели так больно??? с чем же еще можно столкнутся при беременности, чтоб так вот мучится...
Вопросик:сколько дней обычно лежат с тонусом,если на 2 день на узи все ок,капельницы и уколы сделали свое дело, жалоб нет,терапевт сказал здорова?