Войти
жду мальчика, 33 неделя Воронеж

На сохранении. 30 неделек.

Мама мальчика (13 лет)

Я с тонусом лежала полмесяца на сроке 7 недель. Тонус в первые три дня мне сняли, но у меня кровило. Девочка со мной в палате лежала дней 9. Знакомую где то на 30-ой недели ложили прям на несколько дней, меньше недели.

А про запоры... У меня запоры были и больше недели. Да, животу тяжело, кишечнику, но не до такой степени чтоб стонать(((

0
15.03.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Организмы у всех разные, может у нее такие спазмы сильные были.
С тонусом недельку где-то держат или дней 10

0
15.03.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Москва

у нас 10 дней в больнице держат. Потом если что заново кладут

0
21.03.2013
Третье УЗИ... Ваши животики))

Похожие записи