Привет!
Вчера и сегодня весь день по магазинам! А толку ноль=(( Почему на беременных шьют такие страшные вещи!? Толчнее некрасивые в расцветке! Все какое то серое, черное, ну или "бабушкин" рисунок, на что не глянь за что не возьмись... Я понимаю что живу в маленьком городе, но это же не значит, что тут нет беременных и они не хотят красиво одеваться!
Хорошо с брючками и с джинсами дело обстоит по проше, купила сегодня, синенькие, мягенькие такие=)) очень понравились и совсем не дорого!
Братец их "беременными штанами" назвал=)) Но сказал что прикольно.
Девчонки, а вы как долго искали что нибудь из красивых, не "бабушкиных" вещей? =))
Пишите, а если есть возможность скидывайте фото=))
на мой взгляд очень красивое! Переживала, что будет выглядеть не так как на картинке или размер не подойдет! Но всё оказалось прямо как в магазине сама покупала и размер и цвет и узор! Вот фотка платья с сайта: