Войти
жду девочку, 24 неделя Саяногорск

Шопинг... блин=))

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
Я купила себе платье в "небеременном" магазине, очень круто смотрится - серое в тонкую розовую полоску, прямое, вырез лодочкой и поясочек завязывается на аккуратненький бантик под грудью))) красота! потом купила для работы юбку и водолазку в "беременном" магазине, всё вполне прилично выглядит. И еще заказала в интернете (и уже получила свой заказ)))) платье на лето! Иииии на мой взгляд очень красивое! Переживала, что будет выглядеть не так как на картинке или размер не подойдет! Но всё оказалось прямо как в магазине сама покупала и размер и цвет и узор! Вот фотка платья с сайта:  
0
16.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск
Платье клевое!! =))  У нас в городе "беременых" магазинов отсилы штуки три, и все фигня какая то=((  
0
16.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
спасибо!))) Вы тоже че-нить в инете поищите, всё-таки там выбор куда шире, чем в в магазинах города....
0
16.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Ох, как я вас понимаю))) Сама была в шоке от похода по "беременным" магазинам, на сколько всё стрёмное))) И нашла выход в интернет магазинах.. Например, производитель I Love Mum.
0
18.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск
Спасибо за сайт! =) Я хотела про размары уточнить. Нашим русским соответствуют или нет?=)
0
18.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Не за что!) Да!
0
18.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск
Спасибо=)
0
18.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Я покупала одежду этого производителя в интернет-магазине "Мама Лама". У них можно выбрать всё, что тебе понравилось, подъехать, примерить и купить, что подошло!:)
0
18.03.2013
Мама девочки (13 лет) Новочеркасск
я на вайлдберрис в интернете заказала! все очень стильное, красивое, яркое! мною все восхищались как я красиво одеваюсь во время беремнности)
0
16.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск
Я вот тоже думаю что заказывать проше будет, да вот что то рисковать не хочу=) На таких сайтах обычно размерыне "наши" пишут. А я девушка не маленькая, ошибиться просто будет.  Но залезу посмотрю, обязательно=) Спасибо!  
0
16.03.2013
Мама девочки (13 лет) Новочеркасск
кстати, у меня сошелся размер -  япо русскому размеру 42 носила, и заказвывал себе 42))все сидит отлично))
0
16.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск
ну значит точно нужно залесть посмотреть=)
0
16.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
это очень удобный сайт. заказали, бесплатно привезли, бесплатно померили, что не понравилось - отдали обратно. и там под каждой вещью есть таблица с размерами размеров)))
0
18.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бахчисарай
Из беременных вещей обошлась колготками и курткой, остальное все в обычных магазинах, многие веще еще до Б покупала, а сейчас не влезаю почти ни во что, хорошо одежда мужа выручает, свистнула у него спортивную хб кофточку и штаны ношу, которые у мамы еще в начале Б забрала, спортивные на флисовой подкладке, просто под животом их подкручиваю, всю зиму в них проходила. 
0
16.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск
С мужа что нибудь снять не получится, он у меня модельной фигуры=)) а вот мама уже поделилась своими ковточками. Но мне все равно хочется купить себе что нибудь=) 
0
16.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бахчисарай
Я просто по магазинам лазила и если найду что нибудь, то хорошо, покупала еще с расчетом, чтоб потом носить, ну и для кормления.
0
17.03.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Самара
Вещи для беременных вообще жуткие и дорогие, так ничего и не покупала. У меня два платья со свободной талией (оджи и манго, каждое по 1000-1500 руб), фото в одном из них у меня в дневнике. Есть обычные джинсы на резинке, 2 пары, покупала на распродаже по 500 р., но они плохо держаться на животе, постоянно сползают, надо поправлять. Есть две классные рубашки широкие, покупала в обычном магазине, не для беременных. Ну и туника типа "летучая мышь" с большим запасом на животе, очень хорошо сидит. Вот и все, для беременных только белье и колготки.
0
16.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск
Меня в таком случае спасает моя любовь к туникам и удлененым рубашкам=)) есть что одеть, но новенького все равно хочется=))
0
16.03.2013
Мама мальчика (13 лет)
НЕ БЫЛО ни одной беременной вещив магазине специализированном даже не была 
0
16.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск
А в чем же Вы ходили? =)
0
16.03.2013
Мама мальчика (13 лет)
в обычной одежде 
0
16.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск
А я покупаю одежду в обычных магазинах, не для беременных, просто выбираю свободные платья и туники, ношу леггинсы... Только брюки/комбинезоны, если Вам хочется, можно покупать в специализированных магазинах для беремушек, а гольфы, платья, свитера - сколько угодно в тех местах, где вы одевались до беременности!
0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань
посмотри на сайте Вилдберисс. не дорого, и привозят быстро,и доставка бесплатно)
0
18.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск
Смотрела, размеры=( отсутствуют... Я не маленька...
0
18.03.2013
Москва
У меня вообще несколько вещей для беремяшек, а так я покупала в обычных магазинах, вязаные платья, туники с леггинсами только так пошли, и расцветки не бабулины, плюс платья в стиле ампир, вообщем я как-то отделалась легким испугом))) а мнение было при поездках такое же как у Вас
0
16.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
я себе вообще ничего из беременного не купила...не вещи а кошмар) поищите в обычных магазинах))
0
18.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
конечно, не мучайтесь, покупайте обычные вещи, но с расчётом на живот. пусть производители беременных вещей сами носят свои страшилища!
0
18.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Согласна, вещи для беременных ужасные. У меня только джинсы, комбинезон и колготки для б., остальное все обычное.
0
16.03.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
в первую б не купила ни одной беременной вещи, сейчас только колготки и леггинсы и то весны лежат ждут. Штаны-джинся не ношу, а в платья и так влезаю они по фигуре и многие тянутся.
0
16.03.2013
Фурацилин подготовка в роддом

Похожие записи