Войти

первые покупки для малышки)))

Красиво, но не понятно, как это крепиться в автокресло

0
17.03.2013

спасибо,я в атокресло планирую от  месяца ставить)))а эти наряды только на выписку))))

0
17.03.2013

А из роддома Вы пешком пойдете? 

0
17.03.2013

в машине я на руках подержу у нас ГАИ не требует автокресел))да и ехать нам недалеко до дома мин 5-10)))

0
17.03.2013

Хм, а у вас автокресло для гаи? Я всегда думала оно для безопасности... 5-10 минут это пара сотен возможных идиотов на дорогах. Неужели не страшно за ребенка? Себя то мы пристегиваем, а ребенок на руках? Даже при резком торможении Вы с огромной силой его прижмете. Без обид, но это халатность по отшению к ребенку. Посмотрите видео на ютубе, как дети вылетаю из окон при авариях. Летом, когда сыну было мес 4, в пробке в нас тыкнулась девушка. Даже бампер не поцарапала, но у меня ребенок сидя в отличном кресле на изофиксе тряхонулся и потому минут 15 плакал, пришлось выходить их машины и его долго успокаивать. И это в кресле и при столкновении, котором аварией не назовешь. Почему-то все считают, что вот именно с ними ничего не произойдет. 

0
17.03.2013

Алисочка милая если всего бояться то я бы и рожать не пошла бы третьего ,у меня муж прекрасно водит и даже если суждено какой либо аварии случиться не дай Аллах ,то ни одно даже самое лучшее атокресло не поможет а может даже усугубит ... а так вы конечно правы...оно необходимо!!! но в нашем городе я еще ни у кого автокресел не увидела только единицы его берут ито не для новорожденных но мы его приобрели для нашей малышки)))

0
17.03.2013
Диана
Саид, 19 лет 10 месяцевГамид, 15 лет 8 месяцевКамила, 13 лет 3 месяца Махачкала
Заира я смотрю ты как и я не терпеливая)))Еще такой маленький срок ,а уже на выписку купила)))Я тоже столько всего купила,аж сама думаю когда я это все успею одеть)))Очень красивый комплект у вас,доча будет принцессой!!!!
0
17.03.2013

я думала ты уже в роддоме...спасибо не смогла удержаться взяла все таки)))) больше ни чего брать не буду раньше 30 недельки или хотя бы постораюсь)))))

0
17.03.2013
Диана
Саид, 19 лет 10 месяцевГамид, 15 лет 8 месяцевКамила, 13 лет 3 месяца Махачкала

Прикинь нет еще вот все хожу(((так устала,ночью спать не могу...Быстрее бы уже....

0
18.03.2013
Буду мамой
Махачкала

Все самое красивое для маленькой принцессы.

0
17.03.2013

0
17.03.2013
Буду мамой
Махачкала

Заира посоветуй хорошую и опытную УЗИсткуочень нужна

0
17.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Очень красиво))))Супер-супер-супер

0
17.03.2013

и не говорите ,как увидела прям влюбиласьььь,сразу купила,у чупеттии все такое красивое что глаз неоторвать)))

0
17.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Я тоже купила, но немного не продумала образ. У нас получился костюмчик бежевый, а пинетки мы под него заказали белые, и шапочку, соответственно тоже. В итоге на выписку будем другой, вязаный костюмчик одевать...А этот - когда приедем - дома наденем))))

0
17.03.2013

))))))))легких вам родов!!!вам совсем мало осталось до встречи с вашей малышкой!!!!!!!!!!!

0
17.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Да, прямо вот со дня на день могу уже родить))))Ждем нашу принцессу с нетерпением)))))

0
17.03.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

Очень красиво поздравляю

0
19.03.2013

спасибо)))

0
19.03.2013
Анастасия
Злата, 13 лет 2 месяца Барнаул

Очень красиво!!!

0
17.03.2013

спасибо!!!!!!!!!!

0
17.03.2013

очень красивое и нежное все!!! и даже медаль имеется :)))

0
21.03.2013

и не говори))))они ее заслуживают)))

0
21.03.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

нежное такое - крутяГ !!

0
17.03.2013

сама от него балдюююююю....

0
17.03.2013
Моё напутствие тем,кто боится первых родов. В какой магазин пойти????

Похожие записи