Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 20 неделя Махачкала

первые покупки для малышки)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Красиво, но не понятно, как это крепиться в автокресло

0
17.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Махачкала

спасибо,я в атокресло планирую от  месяца ставить)))а эти наряды только на выписку))))

0
17.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А из роддома Вы пешком пойдете? 

0
17.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Махачкала

в машине я на руках подержу у нас ГАИ не требует автокресел))да и ехать нам недалеко до дома мин 5-10)))

0
17.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Хм, а у вас автокресло для гаи? Я всегда думала оно для безопасности... 5-10 минут это пара сотен возможных идиотов на дорогах. Неужели не страшно за ребенка? Себя то мы пристегиваем, а ребенок на руках? Даже при резком торможении Вы с огромной силой его прижмете. Без обид, но это халатность по отшению к ребенку. Посмотрите видео на ютубе, как дети вылетаю из окон при авариях. Летом, когда сыну было мес 4, в пробке в нас тыкнулась девушка. Даже бампер не поцарапала, но у меня ребенок сидя в отличном кресле на изофиксе тряхонулся и потому минут 15 плакал, пришлось выходить их машины и его долго успокаивать. И это в кресле и при столкновении, котором аварией не назовешь. Почему-то все считают, что вот именно с ними ничего не произойдет. 

0
17.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Махачкала

Алисочка милая если всего бояться то я бы и рожать не пошла бы третьего ,у меня муж прекрасно водит и даже если суждено какой либо аварии случиться не дай Аллах ,то ни одно даже самое лучшее атокресло не поможет а может даже усугубит ... а так вы конечно правы...оно необходимо!!! но в нашем городе я еще ни у кого автокресел не увидела только единицы его берут ито не для новорожденных но мы его приобрели для нашей малышки)))

0
17.03.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Махачкала
Заира я смотрю ты как и я не терпеливая)))Еще такой маленький срок ,а уже на выписку купила)))Я тоже столько всего купила,аж сама думаю когда я это все успею одеть)))Очень красивый комплект у вас,доча будет принцессой!!!!
0
17.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Махачкала

я думала ты уже в роддоме...спасибо не смогла удержаться взяла все таки)))) больше ни чего брать не буду раньше 30 недельки или хотя бы постораюсь)))))

0
17.03.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Махачкала

Прикинь нет еще вот все хожу(((так устала,ночью спать не могу...Быстрее бы уже....

0
18.03.2013
Махачкала

Все самое красивое для маленькой принцессы.

0
17.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Махачкала

0
17.03.2013
Махачкала

Заира посоветуй хорошую и опытную УЗИсткуочень нужна

0
17.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Очень красиво))))Супер-супер-супер

0
17.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Махачкала

и не говорите ,как увидела прям влюбиласьььь,сразу купила,у чупеттии все такое красивое что глаз неоторвать)))

0
17.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я тоже купила, но немного не продумала образ. У нас получился костюмчик бежевый, а пинетки мы под него заказали белые, и шапочку, соответственно тоже. В итоге на выписку будем другой, вязаный костюмчик одевать...А этот - когда приедем - дома наденем))))

0
17.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Махачкала

))))))))легких вам родов!!!вам совсем мало осталось до встречи с вашей малышкой!!!!!!!!!!!

0
17.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да, прямо вот со дня на день могу уже родить))))Ждем нашу принцессу с нетерпением)))))

0
17.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

Очень красиво поздравляю

0
19.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Махачкала

спасибо)))

0
19.03.2013
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Очень красиво!!!

0
17.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Махачкала

спасибо!!!!!!!!!!

0
17.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Кошки

очень красивое и нежное все!!! и даже медаль имеется :)))

0
21.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Махачкала

и не говори))))они ее заслуживают)))

0
21.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

нежное такое - крутяГ !!

0
17.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Махачкала

сама от него балдюююююю....

0
17.03.2013
Моё напутствие тем,кто боится первых родов. В какой магазин пойти????

Похожие записи