Войти
жду мальчика, 40 неделя Бахчисарай

Что надо успеть сделать до родов?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Наморозить себе обедов порциями, первый месяц бывает, что в туалет некогда сходить, не то что приготовить.

0
17.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бахчисарай

Я даже не знаю что можно кормящим, а что нет, но запастись едой надо!!!

Крупы, мясо в заморозку!

0
17.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Все можно, почему вы думаете, что вам что-то будет нельзя?

0
17.03.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Приданное: все постирать, погладить, разложить, собрать, помыть, протереть.

Постирать шторы помыть кота,если есть и подстричь ему когти)

0
17.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бахчисарай

Оо, точно, Шторы и кота я поручу своим пока в РД буду, еще вымыть окно. 

0
17.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

я тоже вчера отскоблила копыта  в четверг в роддом ложусь.

0
17.03.2013
В какой магазин пойти???? Про конверты, уголки и прочую лабуду.

Похожие записи