Я вот составляю списки, что надо в РД, что надо на выписку и т.д.
Еще составляю список, что надо успеть сделать до того как лягу в РД, потому, что потом с рождением малыша, такие вещи как ген уборка или разморозить холодильник будут напряжные.
Вот сегодня сделала эпиляцию в зоне бикини, делала сама, горячим воском, не так сложно оказалось как думала.
До этого делала педикюр, отскоблила свои копыта, ноготочки в порядок привела.
На днях хочу покрасить корни, чтоб на фотке при выписке быть красавицей.
Вещи в РД уже сложила.
Ногти на руках в последнюю очередь буду приводить в порядок.
Ложусь в РД уже на днях, что еще можно сделать полезного, у кого какие были заморочки???
помыть кота,если есть и подстричь ему когти)
в четверг в роддом ложусь.