Войти
жду мальчика, 40 неделя Бахчисарай

Дородовая депрессия

Мама девочки (13 лет) Иваново

Конечно страшно!!! Но никуда уже не денешься с подводной лодки!!! Держись, уже скоро!!! И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

 

0
18.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бахчисарай

Спасибо, поздравляю вас с доченькой 

0
18.03.2013
Мама девочки (13 лет) Иваново

Спасибо!!!

0
19.03.2013
Мама девочки (13 лет) Брянск

я тоже чувствую себя беспомощной,что для меня нонсенс,всё привыкла сама делать,а сейчас что либо сделаю пойду отдохну,потом ещё что нибудть и опять набок,на 5-й этаж еле залезаю,стала сочувствовать старикам....ну а что поделаешь...скоро вот тоже на госпитализацию ложусь,очень не хочется,т.к. могу долго пролежать....

0
18.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бахчисарай

Точно как у меня, то лежу, то чего-то делаю, то придумываю что бы еще сделать))) Последние дни физически тяжелее, ребенок давит на мочевые пути, пописать проблемно стало, а как пнет куда нибудь, хожу только ой, да ой. Мечтаю в магазин съездить, да бедро болит правое, хожу хромаю. Как в мультике, то хвост отваливается, то шерсть лезет.

0
18.03.2013
Что со мной? Давление? Ищу фотографа!

Похожие записи