Войти

39-я или 41-я неделя...

последние месячные... отними 3 месяца... и прибавь 9 дней

0
19.03.2013
Ирина
Элина, 13 лет 3 месяца Краснодар

Получилось вообще 1 марта!

0
19.03.2013

Родила или нет ещё?

0
27.03.2013
Анастасия
Мирослав, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Желаю чтобы ваша встеча с малышом была приятной и своевременной. А со сроками вообще беда. Я еще всего два раза была на Узи и уже ничего не понимаю. Г вообще 10 недель ставит, по матке говорит 13, а по Узи вообще уже 15-я неделя. 

0
19.03.2013
Ирина
Элина, 13 лет 3 месяца Краснодар

Спасибо за пожелания!!! Вам легкой и прекрасной беременности!

0
19.03.2013
Костюм на выписку. Стрижка

Похожие записи