Войти

Стрижка

Светлана
сынок, 22 года 5 месяцевДоченька, 12 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

Я вот что скажу... Ну вот все 9 месяцев не запускаем же мы себя совсем: подмышками бреем, на ногах от волос избавляемся наголо, в интимной зоне (извините) тоже в порядок приводим. А там ведь тоже волосы. Так чем обстричь кончики волос на голове хуже?

0
19.03.2013
Вот и я считаю, что надо выглядит ь на 200%
0
20.03.2013
Лялька
Алина, 12 лет 11 месяцевАнастасия, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я подстриглсь месяц назад. У беременных, говорят, волосы становятся лучше, растут быстрее, а у меня ( я лежала в больнице) видимо после антибиотиков волосы испортились совсем. Начали сечься, выпадать. Стрижка спасла. Сама себе в зеркале нравлюсь. Женщина, у которой я стриглась, рассказала, что врач рассказал ей, когда она рожала. Знаете, почему ваши дети плачут? Они видят вас страшными!!!!!!!!!! 

0
20.03.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

я вот тоже  уже давно хочу подстричься, но все чего -то жду)) может после 12 недели схожу и подровняю космы))

0
22.03.2013
Ольга
Ассоль, 13 лет 1 месяцАнелия, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Не знаю можно или нельзя , но у меня 30 недель стрегусь и крашусь каждый месяц. Потом хожу и балдею

0
22.03.2013
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

конечно можно и НУЖНО!следить за собой-в этот особенный волнительный момент все 9 месяцев мы как никогда прекрасны))и должны ухаживать за собой)))))

0
20.03.2013
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот

МОЖНО , просто смотри какую длину тебе будет удобней, чтоб можно было убрать как-то в хвостик, чтоб при кормлении не мешали тебе и ляльке в глаза не езли.

0
19.03.2013
Чем волосы на голове отличаются от волос на ногах? Если не стрижетесь, то и не брейте ноги, подмышки, бикини. Ну и брови можно отрастить заодно... Что б уж совсем красота была...
0
19.03.2013

стригусь, т.к. беременность - это не болезнь. а поухаживать за собой сейчас особенно приятно =)

0
19.03.2013
Kate
Родос, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 12 лет 11 месяцев Донецк

стесняюсь спросить,а почему стричся-то нельзя?)))) ну красить волосы - понятно,химия. я всю беременность и стригусь и крашусь. я работаю и мне нужно выглядить опрятно и ухожено.

0
19.03.2013
Анастасия
Мирослав, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я не вижу ничего страшного в стиржке волос. Сама в субботу ходила на стрижку, не ходить же теперь 9 месяцев с мочалкой на голове. 

0
19.03.2013
Маняша
Евгения, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

А это смотря что твои тараканы в голове говорят.Мои-за!

0
19.03.2013
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

да вы что, как вы могли вообще о таком подумать))

0
19.03.2013

не можно, а нужно!!!!!!!!!!!!

0
20.03.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

вы ведь шутите?

0
19.03.2013
Татьяна
Артём, 15 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 8 месяцев Королев
Да конечно можно, вы же беременная, а не больная!
0
19.03.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва
Нужно
0
19.03.2013
39-я или 41-я неделя... стало повторяться

Похожие записи