Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 9 неделя Краснодар

Стрижка

Мама двоих (22 года, 12 лет) Йошкар-Ола

Я вот что скажу... Ну вот все 9 месяцев не запускаем же мы себя совсем: подмышками бреем, на ногах от волос избавляемся наголо, в интимной зоне (извините) тоже в порядок приводим. А там ведь тоже волосы. Так чем обстричь кончики волос на голове хуже?

0
19.03.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик
Вот и я считаю, что надо выглядит ь на 200%
0
20.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я подстриглсь месяц назад. У беременных, говорят, волосы становятся лучше, растут быстрее, а у меня ( я лежала в больнице) видимо после антибиотиков волосы испортились совсем. Начали сечься, выпадать. Стрижка спасла. Сама себе в зеркале нравлюсь. Женщина, у которой я стриглась, рассказала, что врач рассказал ей, когда она рожала. Знаете, почему ваши дети плачут? Они видят вас страшными!!!!!!!!!! 

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

я вот тоже  уже давно хочу подстричься, но все чего -то жду)) может после 12 недели схожу и подровняю космы))

0
22.03.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не знаю можно или нельзя , но у меня 30 недель стрегусь и крашусь каждый месяц. Потом хожу и балдею

0
22.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

конечно можно и НУЖНО!следить за собой-в этот особенный волнительный момент все 9 месяцев мы как никогда прекрасны))и должны ухаживать за собой)))))

0
20.03.2013
Мама девочки (15 лет) Реховот

МОЖНО , просто смотри какую длину тебе будет удобней, чтоб можно было убрать как-то в хвостик, чтоб при кормлении не мешали тебе и ляльке в глаза не езли.

0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Чем волосы на голове отличаются от волос на ногах? Если не стрижетесь, то и не брейте ноги, подмышки, бикини. Ну и брови можно отрастить заодно... Что б уж совсем красота была...
0
19.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

стригусь, т.к. беременность - это не болезнь. а поухаживать за собой сейчас особенно приятно =)

0
19.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

стесняюсь спросить,а почему стричся-то нельзя?)))) ну красить волосы - понятно,химия. я всю беременность и стригусь и крашусь. я работаю и мне нужно выглядить опрятно и ухожено.

0
19.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я не вижу ничего страшного в стиржке волос. Сама в субботу ходила на стрижку, не ходить же теперь 9 месяцев с мочалкой на голове. 

0
19.03.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

А это смотря что твои тараканы в голове говорят.Мои-за!

0
19.03.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

да вы что, как вы могли вообще о таком подумать))

0
19.03.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

не можно, а нужно!!!!!!!!!!!!

0
20.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

вы ведь шутите?

0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Королев
Да конечно можно, вы же беременная, а не больная!
0
19.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Нужно
0
19.03.2013
39-я или 41-я неделя... стало повторяться

Похожие записи