Войти

вес малыша

Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

у меня 19 полная неделя но прибавила я 1кг 400 гр....малыш сейчас весит 300 грамм на узи сказали.а вас гиня не взвешивает что-ли?)DDD

0
22.03.2013
Напишка
Махачкала

взвешиваююют,ну никак не прибавляююю

0
22.03.2013
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

не знаю....что-то как-то странно но на узи ведь сказали вес плода?сходите я не знаю в больницу или в центр пусть взвешают)))DDDDнаберете успеете.))))

0
22.03.2013
Напишка
Махачкала

ходила на узи ну вес плода она не сказала...когда я поинтересовалась,она ответила ща хоть на таком сроке те зачем.

0
22.03.2013
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

странно как-то у вас вообще-а распечатку не давали что-ли????там же по идее скрининг должен был быть и всё там подробно расписано....я вот платно ходила-узнавать пол и вобще...вы в самой ЖК делали?)

0
22.03.2013
nadin1168
Лев, 13 лет Минск

если бы что-то было плохо - сказали бы )

0
22.03.2013
nadin1168
Лев, 13 лет Минск

Не переживайте, Вам, можно сказать повезло! ) Моя свекровь за всю беременность 2 кг набрала, из роддома вышла стройнее, чем до Б, а сынка (моего супруга) родила 3800! Зато моя мамочка 22 кг набрала, а я 3600 родилась )) У меня ощущение, что вес ребеночка зависит от генетики, а не от питания матери! Если на УЗИ всё нормально - можете только порадоваться!

0
22.03.2013
Дарья
Иван, 15 лет 5 месяцевЛёва, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

я до беременности 78 весила а сейчас на 39-й неделе 77.500))потому что токсикоз был ужасный и сейчас диетка)а первого родила 82 кг,а до берем вообще 85

0
23.03.2013
Виктория
София, 13 лет 2 месяца Одесса

не переживай)) конечно же малыш поправляется, это очень хорошо что ты не набираешь лишнего, у меня 38 недель и я набрала всего 7 кг. а начала набирать на 6 месяце))

0
22.03.2013
Анастасия
Мирослав, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня вот 15 недель, а я только с начала беременности похудела почти на 3 кг. А у малыша по узи вес нормальный, как положено. У вас случайно токсикоза нет?

0
22.03.2013
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

не переживайте! я стала набирать где-то после 19недели... и так попёрло что ого-го... а до этого тишина была!!!!!!

0
22.03.2013
коляска без 2 дней 39 недель

Похожие записи