Войти

А вот и МЫ, самые свежие фотки, не скрывая а даже подчеркивая кроху!

andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

кофта отпад)) ну и пузик вне всяких сомнений тоже))

0
24.03.2013

))))) аппетит проснулся блин )))

0
24.03.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Да я тоже ем теперь больше и чаще... Вес вверх пополз... Но в норму укладываюсь)

0
24.03.2013

а не укладываюсь

0
24.03.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Так и не скажешь... А какая у вас прибавка за всю Б?

0
24.03.2013

7

0
24.03.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Можно сказать по верхней границе укладываешься)))

0
24.03.2013

меня мамка уже ругает сильно ... а самый пик прибавки еще впередииииии!

0
24.03.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Я сейчас стараюсь меньше есть булочек, сладкого... Не хочу и малыша раскормить этим... Ты тоже переходи на творожки и фруктики)) если сильно сама за вес переживаешь

0
24.03.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Кофточка прикольная))
0
24.03.2013

отхватила в Белгороде за 950р!

0
24.03.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Прикольная )))
0
24.03.2013
Веснушка
Полтава

Какие хорошенькие! Уже очень заметные!!))

0
24.03.2013

ага выпирем  вовсю))))

0
24.03.2013
Киви
Денис, 13 лет 3 месяца Москва

Классная одежка )))))))))

0
27.03.2013
Что это???? свекровь вывела!

Похожие записи