на работу я так разумеется не хожу, а вам похвалиться решила))) кофтенка мне дико нравится и джинсы удобные малявке ничего не жмет и не давит весной гулять так будем)))) нам тут 24,4

на работу я так разумеется не хожу, а вам похвалиться решила))) кофтенка мне дико нравится и джинсы удобные малявке ничего не жмет и не давит весной гулять так будем)))) нам тут 24,4

Да я тоже ем теперь больше и чаще... Вес вверх пополз... Но в норму укладываюсь)
меня мамка уже ругает сильно ... а самый пик прибавки еще впередииииии!
Я сейчас стараюсь меньше есть булочек, сладкого... Не хочу и малыша раскормить этим... Ты тоже переходи на творожки и фруктики)) если сильно сама за вес переживаешь