Войти
жду мальчика, 31 неделя Павлодар

Переживаю..снова вопрос

Мама девочки (12 лет) Таганрог

А вы не хотите для своего успокоения сходить в платное Узи сейчас,  а не к врачу, чтоб быть спокойной!

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

а я узи и так все время платное делаю..у лучшего специалиста в городе... 

0
25.03.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

так вот и сходите к нему, как только сможете...... ждать так далго 2 недели не стоит...ну это лично мое мнение.

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

да че то все против что так часто узи делаю..вот и думаю наверно не в 32 пойду а хотя бы в 31 на скрининг 

0
25.03.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

я сейчас на 17недели и сделала уже 5 раз узи.......   Так как мой узист (тоже платный и считается одим з лучших в обл.) считает что особого вреда не приносит, и лучше видеть что там происходит..

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

я вот тоже на вашем сроке столько сделала...тоже думаю что не прям уж так и страшно 

0
25.03.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

по идее похоже на треники, у меня тоже бывает что тянет как при месячных и иногда живот каменеет. Началось как раз с 30-ой недели.

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

а обезбаливающее стоит выпить?или потерпеть? 

0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

у вас по времени долго это длится? обычно должно быть меньше минуты хватает и отпускает потом.

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

не знаю.наверно все же немного больше минуты длится..потом да все нормально...а вот периодичность понять не могу...просто иногда схватит сильно а иногда просто ноет ноет 

0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

странно, ну тогда даже не знаю что это...я бы у врача уточнила.

0
26.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Узи на полный мочевой уже давно не делают, это должен быть очень старый аппарат. Поэтому имеет смысл сделать платное узи и цервокометрию. Ну и вероятнее всего тренировочные схватки
0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

нет это хороший аппрат хорошая клиника,просто ей нужно не сам плод посмотреть, а чтото там другое..вот что такое церквлметрия первый раз слышу..сейчас почитаю..спасибо 

0
25.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
3 варианта узи. 1.плода 2. Допплер 3. Цервокометрия все делаются на совершенно пустой пузырь, мочевой ухудшает обзор. Мне последний раз делали через него в 12 лет, т.е 14 лет назад!
0
26.03.2013
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск

согласна с Алисой, проверте шейку, и на узи и на кресле. мало ли ... а такое отношение врача... настораживает. Ну и что что на узи все ок было, это же как фото, смысл показывать давнее фото и говорить, что сей час точно все так же выглядит )))) если все в порядке... значит так Ваш организм готовится к родам...

0
26.03.2013
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

у меня такие тянущие боли начались примерно с вашей недели,даже пост тоже создавала на эту тему...хожу еще,ттт)))) думаю,что это подготовка)

0
26.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

а может треники?

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

ну я вот тоже уже и на них ссылаюсь..но не рановато ли? просто сегодня утром  такое чувсво что ну вот вот кровь пойдут..вот вот начнутся месячные..давно таокго не было)

0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Похоже на тренировочные схватки.

0
27.03.2013
Мама девочки (15 лет) Реховот

да сходи к более компетентному врачу

0
26.03.2013
вопрос Бандаж.

Похожие записи