Войти
жду мальчика, 28 неделя Шадринск

уреаплазма, черт возьми

Астрахань

У меня нашли еще до беременности уреаплазму. В поликлинике дерматолог сказала, что езжайте в КВД, они назначат лечение, но я ее упросила и она мне написала что пить. Потом подруга посоветовала съездить в платный КВД и там проконсультироваться. Съездила, пришла на прием и дерматовенеролог женщина взяла еще 1 анализ, сказала если будет отрицательный, лечить не надо, незачем зря травить организм. Анализ оказался отриц-ным, и лечить я не стала (хотя думала что анализ конечно же будет положит-ным и она мне выпишет кучу всего, как говорят в платных клиниках дерут за все и анализы всегда положит-ные чтобы пациенты раскошеливались на дорогие таблетки). А сейчас во время Б посоветовалась с другим гинекологм, сказал что можно не лечить, уреаплазма - условно-патогенная флора, ну и кол-во ее в моем анализе было не так уж велико, 10*3. Лучше подпимать иммунитет, чтобы не было дисбактериозов всяких и т.д. Я поступила так. Решать конечно Вам.

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет)

а что муж-уреаплазма это условно-патогенная флора,она опасна если титр больше 10 в 7 кажется..просто имунитет ваш упал,а в беременность все недолеченное и не известное вылазиит по закону подлости..и потом,если у мужа имунка в норме в его мазках могут и не обнаружить уреаплазму,врач назначил совместное лечение,чтобы исключить перезаражение...не расттраивайтесь,вам сейчас это опаснее всяких вирусов..думайте о хорошем,люди с вичем рожают здоровых.а у вас такая фигня(все ж познатся в сравнении)

поправляйтесь и не вешайте нос,и ищиете у мужа поддержки!

 

0
26.03.2013
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

вообще ее многие не лечат,а на западе не счтается чем-то опасным. у меня тоже обноружили на 17 неделе, врач прописала лекарства,но сказала что не обязательно лечить, я таблетки пропила (5шт,через каждые 2 часа,курс всего 1 день), а свечки ставить не стала,т.к в анатации было указано - принимать в случае если риск для матери превышает риск для плода...стало страшно, это мне в краснодаре прописывали,я там на учет вставала, потом приехали с мужем в казахстан, здесь 3 года живем,т.к.он офицер,служит тут, я встала здесь на учет, показала свои результаты анализов на инфекции,врач посмотрела и сказала- что за глупость,лечить ее не надо. вот и все. вообще переживать не за что мне кажется...

0
27.03.2013
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск

нормальные врачи ее лечат, только если она в пасевах зашкаливает... выше 10 в 4-й степени. А так, ослабление иммунной системы, и лови эту бяку... 

Сдайте пасевы, а по результатом решайте нужно лечение антибиотиками или поднятие иммунной систему.

0
27.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новополоцк

у меня подруга в тихую не лечила хотя выписали антибиотики а пошла через пару месяцев повторно сдала и чисто все))а врач уверяла что вот вам антибиотики помогли)))

0
28.03.2013
розовые выделения( Выбор коляски - что посоветуете???

Похожие записи