Войти

а какие вам сейчас нравятся парфюмы?

у меня на начальных сроках токс тоже небольшой был, например любимые мужа духи раздражали..а вот мои обожала..но не знаю есть ли у нас такие, это мужа подарочек из эмиратов "Jimmy Choo"..такой нежный запах, а сейчас купила Love Chloe.но у них конечно запах очень стойкий...поэтому может с токсиком показаться резковатым...а вообще пожалуйста ради интереса попробуйте понюхать коллекцию Chloe..там столько класных ароматов 

0
28.03.2013

Chloe мои любименькие!!!стоят на полочке просто Chloe и Love Chloe:)))мне сейчас они такие тяжелые

0
28.03.2013

ну да если токсик то наверно тяжеловато...а как хочется выглядеть и пахнуть сейчас круче всех 

0
28.03.2013

да-да

0
28.03.2013
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа

раньше пользовалась Скарлетт от Кашарель, но они стали бесить... сейчас купила Ноа Перл - в восторге, как кот от валерьянки)

0
27.03.2013

пасибки:)

0
27.03.2013
Олеся
Георгий, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Никакие! Меня до сих пор мутит от запахов духов\одеколона. Мужу запрещаю при мне "душиться"

0
27.03.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

с упоением нюхаю дегтярное мыло и ихтиоловую мазь ) Запах новых покрышек просто сводит с ума ))) А в самом начале Б, я купила какую-то новую туалетную воду Эйсенберг "Ай Эм" и думаю сейчас где был мой нюх и голова, такой тошнотный аромат )))

0
28.03.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Я как душилась Chanel Мадмуазель и Hermes хрен это название разберет ))) зеленый флакон так их и юзаю - любимые ароматы))))
0
28.03.2013

chanel chance eau fraiche СУПЕР! всем нравится

0
29.03.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Мне ооочень нравится Noa, с ума схожу от этого запаха :) легкий цветочный запах ммммм
0
29.03.2013
Лохотрон?? Разочарованьице

Похожие записи