а какие вам сейчас нравятся парфюмы?
мне на данный день из моих семи ничего:(а так чего то хоцца:)я даже побаеваюсь пока идти в парф.магазин,что бы что то нанюхать,как подумаю сколько прийдеться перенюхать
не с токсикозом,не поймут:)))вот вы какие приемлите в интересном положении?я почитаю,может тогда с конкретным списком пойду,уже легче будет подобрать.
Мария
Мне ооочень нравится Noa, с ума схожу от этого запаха :) легкий цветочный запах ммммм
29.03.2013
Ответить
Рита
с упоением нюхаю дегтярное мыло и ихтиоловую мазь ) Запах новых покрышек просто сводит с ума ))) А в самом начале Б, я купила какую-то новую туалетную воду Эйсенберг "Ай Эм" и думаю сейчас где был мой нюх и голова, такой тошнотный аромат )))
28.03.2013
Ответить
Каринка- мама Ники и Вадимки:-)
у меня на начальных сроках токс тоже небольшой был, например любимые мужа духи раздражали..а вот мои обожала..но не знаю есть ли у нас такие, это мужа подарочек из эмиратов "Jimmy Choo"..такой нежный запах, а сейчас купила Love Chloe.но у них конечно запах очень стойкий...поэтому может с токсиком показаться резковатым...а вообще пожалуйста ради интереса попробуйте понюхать коллекцию Chloe..там столько класных ароматов
28.03.2013
Ответить
vanilka
Chloe мои любименькие!!!стоят на полочке просто Chloe и Love Chloe:)))мне сейчас они такие тяжелые

28.03.2013
Ответить
Каринка- мама Ники и Вадимки:-)
ну да если токсик то наверно тяжеловато...а как хочется выглядеть и пахнуть сейчас круче всех
28.03.2013
Ответить
Юлия
Я как душилась Chanel Мадмуазель и Hermes хрен это название разберет ))) зеленый флакон так их и юзаю - любимые ароматы))))
28.03.2013
Ответить
Олеся
Никакие! Меня до сих пор мутит от запахов духов\одеколона. Мужу запрещаю при мне "душиться"
Никакие! Меня до сих пор мутит от запахов духов\одеколона. Мужу запрещаю при мне "душиться" 
27.03.2013
Ответить
