Прихоти..

Первый триместр ела огурцы свежие , ела килограммами , благо лето было и их было много:-) потом ела мясо колбасу буженину , в третьим триместре ела мандарины апельсины и помело )))
29.03.2013
на 7 недели муж просто выл! хочу колбасы- он в магазин, приносит-а я уже запеканку хочу! И так много раз. Он один раз пришел в магазин со мной и говорит- завесьте нам пол сосиски и один кусочек хлеба-а то может мы пока до дома дойдем- нам это и не надо будет, перехочется Потом скупала все новогодние праздники мандарины, по ночам хотелось крекера с сыром или сала с хлебом)))). Сейчас уже равнодушно к еде отношусь.
28.03.2013
Ужас!!!:))))
29.03.2013
 а меня на работе раскусили ,что я беременна , потому что ела кг-ми яблоки , хотя до беременности их вообще не ела и налегала на ватрушки , тут все всё поняли =)к сладкому тоже была равнодушна , а сейчас только влет. доча манипулирует мамой 
28.03.2013
А вот у меня вообще такого чувства нет, уже 15 неделя, и ничего нет((( ничего не хочу.Девчонки такое только у меня или срок еще маленький?
28.03.2013
Ну и хорошо, что нет!!!:))
29.03.2013
у меня с первым такое было)) хорошо, зато мало набрала в весе))
31.03.2013
Неделю ныла, что хочу биг мак.. Муж привез наконец, откусила два раза и понимаю, что не хочу биг мак, а хочу пива) с самого начала Б хочу ягод всяких летних - клубники, черешни, вишни, они мне даже снятся) только где их взять? А импортная клубника не катит мне...
28.03.2013
я сначала аплелсины, потом творог и много)) потом гранат, а сейчас пива)))) 
28.03.2013
У вас мальчик будет? Есть такая теория о мальчиках и пиве:))
29.03.2013
не, надеюсь на девульку ))
31.03.2013
До сих пор хочу арбуз или дыню! )))
28.03.2013
О арбузе тоже мечтаю:))
29.03.2013
Я неделю была у мама в сша мечтала о конфетке "красная шапочка"-прилетела милый целый пакет купил )))
28.03.2013
помню момент, когда лежала на сохранении очень сильно хотела салат под шубой..а муж до ночи на работе не мог привезти..так я ночью лежала и плакала так хотела..а на следующий день сбежала с больницы и мы поехали купили мне этот салат и я его кааак объелась..вот это было счастье))))))))))  а когда еще не знала о Б на работу шла каждый день строго с банкой корнишонов и лимоном, сотрудники подшучивали сделай тест, а я и подумать не могла о таком счастье) 
28.03.2013
У кого что, блин!:)) Но что до слез... офигеть:))))
28.03.2013
ага сама не ожидала))) 
28.03.2013
хотела и до сих пор хочу всё кисленькое. Помню пошли в магазин с мужем на 9-й недели беременности, меня как "приперло" прям здесь и сейчас что-то кисленького, бегали по магазину и искали чтобы можно такого прям сейчас съест или выпить - в итоге купили морс из клюквы и какой-то напиток из лайма. Я залпом выпила клюквенный морс. Муж после этого сказал, что со мной по магазинам не будет больше ходить, если у меня такие приступы хотелок будут. Бывает еду с работы (по времени около часа), так за это время могу захотеть с десяток разных блюд (иногда даже чувствую вкус этих блюд на языке), а по приезду домой перехотеть все.
28.03.2013
Сама не думала, что так сильно будет:)
28.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременность после КС Плохая мамаша я)