Войти
жду мальчика, 23 неделя Нижний Новгород

Собралась в Египет!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Долго изучала эту тему перед поездкой к Европу: лучше всего лететь во втором триместре, уже и токсикоз позади и живот не такой большой и ребенок сформировался. У меня было 8 перелетов за 4 недели путешествий. Как видите ребенок 9/9 апгар, опережает в развитии сверстников.

0
28.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород
Уух,спасибо Оленька!а то кому ни скажу,что в отпуск собралась,тут же панику поднимают!))
0
28.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Забыла сказать летала с 24 по 28 недели

0
28.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Летите спокойно и отдыхайте. Беменность - не болезнь.

0
28.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород
Ну как приятно все-таки слова поддержки услышать!:)спасибо!
0
28.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Вы главное без экстрима там :) на солнце не жарьтесь, крем солнцезащитный обязательно, в самолете пейте побольше.

0
28.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

посмотрите на сайте авиакомпании - пустят ли Б на борт самолета? Знаю, что некоторые авиакомпании отказываются перевозить беременных. У Вас же 23 недели будет - животик уже хорошо виден будет.

Хорошего отпуска, наслаждайтесь отдыхом! :-)))

0
30.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород
Вот это первый раз слышу:))что могут не пустить на самолет!спасибо,Оксан!Мне бы и в голову не пришло!
0
31.03.2013
Ростов-на-Дону

в Египте с едой будьте поаккуратней, а в остальном летите и с удовольствием проведите отдых!!!

0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород
Девочки,всем огромное мерси!Хочется к морю очень и малышу думаю будет хорошо от моих положительных эмоций!:)))
0
28.03.2013
Санкт-Петербург
Летите спокойно!летела неделю назад из спб в вашингтон,через неделю назад вернулась-перелет длинный был но все у нас ок ))
0
28.03.2013
День весеннего равноденствия!(Наш рассказ о родах.) Изжога(((

Похожие записи