Собралась в Египет!
Долго изучала эту тему перед поездкой к Европу: лучше всего лететь во втором триместре, уже и токсикоз позади и живот не такой большой и ребенок сформировался. У меня было 8 перелетов за 4 недели путешествий. Как видите ребенок 9/9 апгар, опережает в развитии сверстников.
Летите спокойно и отдыхайте. Беменность - не болезнь.
Вы главное без экстрима там :) на солнце не жарьтесь, крем солнцезащитный обязательно, в самолете пейте побольше.
посмотрите на сайте авиакомпании - пустят ли Б на борт самолета? Знаю, что некоторые авиакомпании отказываются перевозить беременных. У Вас же 23 недели будет - животик уже хорошо виден будет.
Хорошего отпуска, наслаждайтесь отдыхом! :-)))
в Египте с едой будьте поаккуратней, а в остальном летите и с удовольствием проведите отдых!!!