Войти

молочница:*(

Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

я без ежедневок вообще не могу-я прям на день много раз меняю и моюсь-меня тож запах простооооо выводит-ужас.но держитеьсь-мне выписывали на 15 неделе свечи-они ни черта не помогли-скоро на приём скажу-будем ещё чем-нибудь пробовать)

0
29.03.2013
Ирина
Никита, 12 лет 9 месяцев Москва

а, что за свечи выписывали?

от прокладок у меня еще хуже(((

из душа я бы вообще не выходила бы((( но я работаю с утра до вечера, и душ у меня только по утрам и вечерам.

мдаааа,это так не приятно...=(

0
29.03.2013
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

свечи выписывала она мне называются пимафуцин-их 6 штук в коробочке-они стоят в районе 500 рублей-но мне их по рецепту бесплатно дали.а так попробуйте правдо содой как девочки пишут-я читала очень помогает-сама хочу начать с завтрашенего дня-а то умру от запаха))))да и не приятно чувствовать мокроту эту-извините уж за подробности)))

0
29.03.2013
Ирина
Никита, 12 лет 9 месяцев Москва

что правда, то правда...(((

работать даже не могу, бесит, раздражает...труселя даже запасные беру,а что делать...

вот это природа) в жизни такого не было...

0
29.03.2013
Ирина
Никита, 12 лет 9 месяцев Москва

сегодня же начну как посоветовали девочки...

0
29.03.2013
Ирина
Никита, 12 лет 9 месяцев Москва

Сейчас звонила врачу, тоже сказала мне пимафуцин вставлять...но это не для лечения, типа для профилактики, что бы я сильно не мучалась. Т.к. мне на прием к ней 4 апреля, до этого сказала повставлять, хуже не будет.

А лечение назначит на приеме.

0
29.03.2013
Анастасия
Ева, 13 лет 1 месяцРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Это такой кошмар!((Я тоже никак от неё избавиться немогу!(((Гдето в 25 нед.началась и до сих пор!(правда у меня запаха нет,только зуд и выделения(Лечилась пимафуцином уже,прошло,а через 5 дней опять началось!(Потом тержинаном,через 5 дней опять((Сейчас снова моя Г мне пимафуцин выписала!Ходим по кругу короче(До родов надо её вылечить а то большая вероятность разрывов при молочнице,да и ребёнок заразится(((((Не знаю что и делать!(

У меня тоже уреаплазму нашли на 7й неделе Б,сказали лечить минимум до 18ти нед.нельзя.Потом я повторно перездавала анализы на неё,в 28 нед.только,чтобы подтвердить что она есть(другой болячки которую тоже обнаружили в 7 нед.не обнаружилось снова!),и недель в 29 мне только назначили лечение!Антибиотики "вильпрофен",свечи "тержинан" и свечи "вагинорм с",вот пролечилась!

Раз у вас нашли эту уреаплазму(или микоплазму,или любую другую плазму)можно провставлять 10 дней гегсикон свечи,я их в 7 нед.вставляла,Г назначила как сонацию(профилактику типа чтобы погасить активность этих болячек),они безопасны для ребёнка,и потом ещё раз я их принимала недель в 15,тож для профилактики.Но на молочницу они никак не влияют,они не активны в отношении этих грибков которые её вызывают,так что от молочницы не поможет гексикон(если это 100% молочница конечно. 

 

0
29.03.2013
Serba
Лилия, 19 лет 5 месяцевАлександра, 13 лет 1 месяцПолина, 10 лет 6 месяцев Тюмень

Из народных средств знаю только одно-подмываться слабым содовым раствором. Ну и строгая диета-ни сладкого, ни мучного(где есть дрожжи), ну пиво и шампанское думаю и так сейчас не пьешь.Сама так делала до беременности(молочница была страшная), но как забеременила прошла. Но инфекцию у меня все же нашли-мекоплазмы(и не большое количество уреаплазм-они обычно вместе встречаются) Лечение прошла во втором триместре и в сейчас, в третьем повторила. Пила антибиотики, что бы от них не началась эта ужастная молочница врач сказала пить "норине форте" 14 дней(какая то молочная дорогая)сыворотка похожая на кислый кефир.

0
29.03.2013
Ольга
Москва

Ира, почитайте вот в этой статье, в ней все написано про молочницу во время беременности и чем она может быть опасна. И прежде чем начинать лечение молочницы, нужно установить причину ее возникновения и постараться устранить или иначе все лечение будет неэффективным. Удачив ам и берегите будущего малыша)))

0
29.03.2013
Катерина
Доча, 13 лет Челябинск

Была та же проблема,врач прописала Гексикон(свечи на основе хлоргексидина)абсолютно безвредны,помогли.Попробуйте)

0
29.03.2013
Лиза
Алиса, 12 лет 11 месяцев Краснодар
была и у меня такая проблема. спринцивпться нельзя. так я по разрешении своей Г. вставляла тампон на часик вымоченный в рамашковой заварке) помогало
0
29.03.2013

Слабый раствор соды лучшее народное средство, у меня все прошло через 3 дня. попробуйте.

0
29.03.2013
Переживашки А вы всё стираете?

Похожие записи