Свадьбы не будет?

У меня в вашем возрасте был молодой человек, тоже любила его безумно, а он меня и еще алкоголь. Правда после каждой пьянки на коленях ходил и обещал, что этого больше не будет. Очень просил выйти за него замуж и родить ребенка, меня останавливали его алкогольные пристрастия и моя учеба в институте. Вот так все продолжалось далеко не один год, с обещаниями, клятвами, цветами и новыми алкогольными возлияниями. Дальше больше, он стал допиваться до степени невминяемости и таком состоянии он несколько раз поднимал на меня руку, а на утро не верил в то, что он может меня обидеть. В итоге, после удара головой об стену я ушла от него, через какое то время вышла замуж, он все это время пить не переставал. Начал жить с девушкой, причем нормальной девушкой, которая родила ему сына, а он через несколько месяцев умер, потому что допился. Вот такая вот история. Извините конечно, но мало знаю мужчин, которые пьют и которых семьи от этого останавливают. Очень надеюсь на то, что ваша история будет другой. Хотя я тогда про себя тоже так думала и верила до последнего, пока не поняла, что он может в такой момент меня убить, а на утро об этом не вспомнить.
02.04.2013
Мой отец пил всю жизнь и продолжает пить....не запоями, нет, просто пьет. Это ужасно. Подумайте о детях....Как нибудь расскажу свою истрию.... Но мое детство прошло в страхе..
01.04.2013
У меня у первого мужа водка,друзья были на первом месте.Говорил что любит,никогда не бросит.На этого человека я угробила 8 лет-в конце концов он допился до наркушки и психушки,поднимал на меня руку. Это все более менее когда детей нет-ходить и развлекаться. Но когда я приехала из роддома с дочерью у нас дома было полно его гостей-они обмывали ножки,я чуть не упала!!!!!!!!Когда тебе нужна его помощь элементарно помочь помыть,набрать воды-а он не в состоянии!!!!!!!!Сейчас мой второй муж вообще не пьет.У меня после жизни с алкоголиком просто аллергия на пьяных мужиков,с которыми у меня отношения.Я понимаю любовь-вот что нас держит возле таких мужчин. Но вам надо думать уже не о себе,а о ребеночке.Я поставила точку когда моя дочь увидела как мой первый муж бил меня,ей было 4 года.
01.04.2013
Ужас какой....
01.04.2013
ни ребенок ни свадьба его неудержит!!!!!!! Только потом ты еще будешь всё больше и больше сожалеть о том... что связала с ним жизнь!!!!!!!!!! Просто подумай сама - нужно ли тебе такой мужщина... Но когда появитьсяваш малыш на свет - будет ли с тобой он рядом... помогать тебе итд... Или будет придумыаать глупые отмазки!!!!!!! чтобы уйти повеселиться!!!!!!!! Терпения я тебе желаю!!!!!! И конечно в данно ситуации прислушайся к своим родителям!!!!! Поверь - они тебе точно добра желают!!!!!
01.04.2013
поправка, он сам мечтал о ребенке и жить вместе и свадьбу и все такое...
01.04.2013
Мечать... хотеть - это одно! А вот как дело дошло... так он что-то не особо стремиться с вами быть! Он должен вас сейчас обереагть и заботиться о ребенке... Я вас очень понимаю.... но вы должны сами разобраться в своих с ним отношениях... порой бывает оч тяжело сделать верный шаг! Удачи вам! И берегите малыша)
01.04.2013
Сама хочу разобраться во всем этом...Спасибо большое, и вам)
01.04.2013
Да....ситуация не самая приятная...НО!!!!Я считаю,что если ты все это терпишь,прощаешь обиды,позволяешь ,чтобы на тебя смотрели как на пустое место,то-дело твое !!!значит тебе это нравится все!ты же не пытаешься изменить ситуации или прекратить отношения!!!это даже отношениями то не назовешь!А то,что ему 24-это не означает ,что время гулянок и пьянок!!!Ты не только себя изводишь,но и ребенка!хотя бы о его будущем задумайся!Чего для него хочешь и желаешь!!Твоя семья должна быть примером для тебя,а свое счастливое будущее,находясь рядом с таким "папашей"!Тысячи мужчин мечтают стать отцами,но не могут,а у твоего есть все для полного счастья,но он этого не ценит ....и поймет,да поздно будет!Не пытайтесь переделать Андрея,он не изменится...увы...
01.04.2013
  Знаешь, у меня похожая ситуация, только мой ужо муж не пьёт, а вот друзья таскание по барам и т д.... тоже громадное значение имеет в его жизни. У нас болезнь называется : Люблю красивую жизнь. И вот ты всё мучаешьс я и думаешь а как же за муж а как же не отменить все и т д... А нахрена? Я теперь сижу со своим пузиком дома и потихоньку толстею, и если раньше я могла сказать что я не пойду в какой то бл... бильярд прокуреный и т д то теперь на всё мне отвечаетс я что мол ты моя жена! Недавно мне поступило заявление что после родов он хочет сделать(!!!) мне грудь, что бы мной можно было перед этими самыми друзьями хвастаться. И на все скандалы отвечается по прежнему мол ты моя жена и ДОЛЖНА следовать за своим мужем куда угодно... Подумай хорошенько а нужна ли тебе эта свадьба, только дурочки верят что роспись что то изменит в жизни и станет легче, нет эт новые обязательства, готова ли ты? Раз ты уже беременная, то всегда успеешь выйти за муж за отца своего ребёнка, и правильно тебе советуют подумай лучше сейчас о ребёночке. Заставь своего любимого признать ребёночка что б в финансовом плане тебе по легче было а остальное успеется) Я честно до последнего не хотела за муж, теперь вышла и мучаюсь потому что даже с любимым жить бок о бок и сперва притераться оооооочень сложно, а в твоём случае и опасно а вдруг он сопьётся сорвётся и ни дай бог чего????!!!!   
01.04.2013
Я согласна с вами!!!мужика ребенком не переделаешь и не удержишь!!!лучше быть одной с ребенком,чем с таким муженьком!!!
01.04.2013
да я с самого начала была против свадьбы, но настояли на своем родители. да и сама не придерживаюсь мнения, что роспись что-то изменит.вот и я думаю, что замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть. 
01.04.2013
А,вот получается где собака порылась, скверно. Только непонятно они же говорят что им такой хуёвый зять не нужен простите... Попробуй со своей мамой поговорить по душам.. Она женщина любит тебя она поймёт я думаю и при таком расскладе перестанет настаивать)
01.04.2013
Мне иногда кажется что я одна такая дура???я не устраиваю истерик,совершенно спокойно отпускала гулять,мог даже в 5 утра придти... но я знаю что он с друзьями и далеко не уйдет...а щас как узнал что будет карапуз без меня даже к машине не спускается)))вот так свободой отучила от гулянок и пьянок. Теперь ему самому не хочется ходить на гульки
31.03.2013
я считаю, что если в этом возрасте у мужчины  мозгов нет (прости), то уж врядли появится. береги себя и карапузика! сейчас маленькое чудо внутри тебя важнее всего
31.03.2013
У моей подруги был такой мч, были вместе 10 лет. Он бухал, гулял, а ее упрекал, что дает мало гулять. Хотя был нежен, говорил, что любит и тд. А в один день пришел домой и сказал, что все. Они расстаются. Они расстались, через пару месяцев выяснилось, что у него другая, он на ней женился меньше чем, через год (с моей подругой был 10!! Лет), он перестал пить, гулять и тд. Они быстро родили запланированного ребенка. Вот так меняется мужчина с наступлением настоящей любви. Я бы на вашем места думала сейчас, а надо ли оно вам. Все жизнь мучится, ребенку образец для подражания в лице бездельника папаши с гульками и пьянками на уме?? Вы должны уже думать не только о своих чувствах, но и том, что этот человек сможет дать вашему ребенку. Самое главное от себя он уже дал. Если вдруг захочет измениться потеряв вас, то может тогда стоит принять обратно. А так, будете всю жизнь лямку тянуть и быть на вторых ролях..
31.03.2013
Привет!Прочитала вот твою историю(ничего что я на ты?),и так грустно стало...((((Что ж у нас за страна такая,мужики пьющие,не работающие,не все слава Богу,но многие!А сколько лет твоему МЧ? может он ещё не нагулялся как говорится?Был у меня один такой который тоже сначала дел наворотит,а потом плачет и обнимается...ничё хорошего!Благо я от него избавилась)))Как так,я не понимаю,если мужчина ЛЮБИТ свою женщину,то развен может он пренебрегать ею,да ещё и беременной???Я согласна с твоими родителями,такой зять нафиг не нужен!А муж и подавно!Сейчас ты мучаешься из-за его пьянок-гулянок,а потом тебя твой ребёночек спрашивать будет где его папа шляется и почему не приходит домой с ним поиграть?Пожалей ребёночка,уходи пока не поздно,а в будущем если у МЧ мозги наместо встанут сам к тебе придет и всех своих друзей за яйца и в музей отправит(прошу прощения за выражение!)Главное мама и папа у тебя есть,они любят тебя и помогут!А мужика всегда найти успеешь!А то выйдешь за него и будешь потом с родителями ругаться,так как будешь каждый раз им плакаться ходить, а они долго такого не вытерпят,и скажут тебе выбирай или мы или он,ну и вообще родителей тоже пожалей,представь как они переживают за тебя!неужели сама ты для себя не хочешь достойного мужа и опору в жизни,а не вечный повод для слёз? Вот)))Всё вроде)
31.03.2013
Привет!Конечно на "ты", а как еще?Андрею 24 года, за нагулялся не знаю...у нас 3 года отношений, он давно ляльку хотел,вот теперь будет), ходит радуется!А когда бывало,что раньше с ним по разным компаниям гуляли,мне все до единого говорили, что с бабами не общается, только с мужиками.Да и сейчас если где без меня появится, мне знакомые рассказывают одно и тоже, и с его стороны, и с моей.А парень он такой, если не пьет-и поможет и работает и тьфу-тьфу, как только к бутылке....так руки опускаются.А самое интересное, по трезвому говорит, что синька-чмо(извиняюсь, конечно).За мою беременность такой выкидон с его стороны впервые, а до вчерашнего вечера(начала гулек,когда мы должны были пойти тихой компанией в кафе) холил и лелеял. Вот и думаю, что это....
31.03.2013
Все мужчины разные,все по своему взрослеют,я с мужем когда начала встречаться 5 лет назад ему был 21 год и он мне сразу сказал что жениться он вообще никогда не собирается и что "бабы бабами,приходят и уходят,а друзья на всю жизнь",и не работал он тогда.Но мне тоже  18 лет было и я не думала не о детях не о семейной жизни!Но прошло время,мы ОБА повзрослели,выросли и сейчас у нас замечательная семья,он меня на руках носит,ждет с нетерпением нашу доченьку и за 5 лет понял что это я у него навсегда,а друзья бывают разные!НО он никогда не злоупотреблял алкоголем,у меня отчем пил и я даже в 18 лет не стала бы влюбляться в пьщего парня,т.к.знаю что это безнадёжно и бесполезно(((То что твой МЧ ходит и радуется лялечке это не показатель,конечно он к тебе привык и ему с тобой удобно,он понимает что другой такой дурочки как ты, которая будет это терпеть да ещё и беременная,он не найдёт,а ты с пузом уже точно от него никуда не денешься и зачем тогда напрягаться и что-то менять в себе?Вот он ходит и радуется!Я это всё к тому что конечно же люди меняются,но если он к 24м годам себя так ведёт(в 19 лет такое поведение можно счесть нормальным),то и дальше в ряд ли что-то изменится.Он уже вполне взрослый человек и должен понимать свою ответственность за всё что происходит,а он пьёт и плачет!Лично мой тебе совет,беги от него,он алкоголик!Ты молодая и красивая!Найдёш в тысячу раз лучше!
31.03.2013
Это алкоголь! Вы просто с этим не сталкивались. У меня в семье так с папой всю жизнь происходит. Только с годами все усгубляется, и жить приодами трезвости вам скоро надоест, потом как всегда будете ждать подвоха от  него, когда же он снова сорвется, а это выматывает всю семью, в том числе и детей. Мой первый супруг был такой же...Сейчас мой второй муж совсем другой и это просто сказка, потому что нет ничего важнее в семье, чем надежное мужское плечо! На чужих ошибках еще никто не научился, и никто вам не может сказать , как прожить свою жизнь, ведь только свой личный опыт бесценен! Удачи вам и малышу!
01.04.2013
Кстати, прочитала Юлин комментарий и вспомнила: недели за 2 до моей свадьбы встретила я соседа- дедушку лет 65-70 на тот момент, он, конечно, комплименты сыпет, совсем невеста стала, замуж еще не собираешься? -Говорит. Я отвечаю,что собираюсь.Он мне дал ценнейший совет: ты, говорит, его напои (алкоголем)-если буянить будет- не выходи за него.
01.04.2013
Да,мало кто учится на чужих ошибках....Спасибо вам большое и вам удачи)
01.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Короче я в отчаянии Как избежать разрывов при родах?