Подскажите пожалуйста на первом скрининге указано, что имеется плацентарная перетяжка, что это такое и насколько это плохо??? Врач сказала что может возникать при перенесении простудно-вирусных заболеваний на первых сроках бер-ти...сказала пропить Курантин и потом посмотрят.....переживаю(((((
Здравствуйте , Алена. Как прошла ваша беременность? У меня тоже перетяжка, переживаю
0
26.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: