Войти

А вы скрываете свою Б одеждой???

Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

Господи...как же знакомо! Один в один:) так как тоже мама шьет:))))) "Беременной надо ходить в балахонах! Зачем ты пузо все обтянула?!! " Как только мамулю вижу, часто слышу такие слова:)))

0
09.04.2013
elen_lenchik
Бусинка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

у нас с вами не одна мама???))))

она мне еще купила какую-то непонятную тунику, для женщин за....50+ по стилю и для весовой категории 100+)))) в таких обычно деревенские бабы щеголяют)))) нахваливала мне ее по телефону,нахваливала, я уж думаю,что там за чудо-туника такая.

увидела и дабы ее не огорчать - решила, что приму подарок такой и буду в ней спать на последних неделях))))))

0
09.04.2013
Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

 Моя мне тоже купила тунику:) мало того что она и так клешеная и расчитанная на живот, так она её специально на два размера больше купила! "Что бы не жало нигде!" и еще приговаривает все время: "Вот растолстеешь, будешь маму с благодарностью вспоминать" Так и прячу теперь её в шкафу! а то что не по плечам и все свисает везде её не волнует 

0
09.04.2013
elen_lenchik
Бусинка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

да да)) и еще предлог: после родов ведь удобно будет! раз одела и пошла делами заниматься))

мне и после родов не хочется на чучело быть похожей))

0
09.04.2013
Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

Согласна:))) Надеюсь мы не будем такими в их возрасте:)))) Мы уже потихоньку изза шмоток для малыша ругаться начинаем, она не понимает, что такое бодики и зачем они нужны, а так же всякие футболочки и костюмчики. "До полугода пеленки и все! Зачем лишнее? Глупости все это!" и это только самое началооо....

0
09.04.2013
elen_lenchik
Бусинка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

я тоже на это надеюсь...

слава Богу,у нас пока таких перепитий нет, надеюсь,что и не будет,т.к. покупками мы с мужем и только с ним будем заниматься.

да и у меня сестра двоюродная зараницей живет, они очень хорошо общаются и там в европе давно уже никто не пеленает))) наслышана она про бодики)))

0
09.04.2013
Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

Ну хоть в этом повезло! :) а я вот уже думаю насколько моего терпения хватит:))) ладно моей хоть сказать можно, а свекровь у меня еще хуже...так она уже мне сегодня звонила и сказала, что чуть не купила конверт на выписку, как он ей понравился "Весь розовый и в рюшечках с бантиками". Я в предобморочном состоянии аккуратно спрашиваю "Он хоть летний?" а она говорит, а какая нам разница? Дите в одеяло, одеяло в конверт....... и это то в конце июля, начале августа...... Вообщем обиделась, когда я её попросила лучше деньгами отдавайте, если уж так хотите, а вообще я все сама куплю... Это ведь в моем доме праздник:) Эх....

0
09.04.2013
elen_lenchik
Бусинка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

ахахахаха - какая разница?

правда что,подумаешь лялька вспреет ,зато в одеялках)))))))))0

0
10.04.2013
Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

 Да да да:))

0
10.04.2013
elen_lenchik
Бусинка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

ходила только что мерить то , что она мне шьет.... вместо моего 44-46 (платье-пример) она мне скроила 48 размер............. я одела и почувствовала себя мешком с картошкой........

все-ранво ведь свое делает.......

0
09.04.2013
Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

:))) терпения:)))))) привыкли наверное, что раньше беременность все время прятали, да и вещей столько не было:))))

0
09.04.2013
elen_lenchik
Бусинка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

наверное...

0
10.04.2013
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня такая свекровь))) Прям даж слова такие мне один раз сказала))))

0
09.04.2013
Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

:))) видимо у их поколения так заведено:))))

0
09.04.2013
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ага, сейчас ботиночки покупала осенние, был тот еще прикол " ты купи себе типа гавнотопав, тебе еще и после с ребенком гулять пока не подрастет", мол  красивые мне только через года 3 что ли понадобятся)  я даже ничего говорить не стала))))

0
09.04.2013
Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

Я вон тоже ниже про свекровь написала:))) моя тоже считает, что до трех лет ребенку ходить в чем попало:)))) ужасть! Так чую и будут думать, что мы все неправильно делаем:)))

0
09.04.2013
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я прочитала))) Ахаха) Моя мне вчера передала с мужем ночнушку,у них на работе продают, я просто больше в штанишках-шортиках и майке люблю щеголять, в чем суть она  наверное 48-50, а я даже сейчас на 7 месяце 44-46! Я вчера одела, стою ржу, муж подходит говорит " за то свободненько", я тогда руки подняла - прям бетмен-летучая мышь! 

0
09.04.2013
Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

 У меня есть такая! Муж меня в ней когда увидел, так улыбался и назвал "Хлопушка Любятово ты моя":))))) А я правда как баба из деревни в ней:))))))))) на следущий день из вредности пошла и купила красную с черным кружевом...и сексуальную:))))) хоть и на животик:)))))))

0
09.04.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

не нравится мне одежда в магазинах для Б. на работе когда еще никто не знал,тоже пыталась скрыть животик...теперь пофигу))могу и в обтяг носить вещи)) мама моя слова не говорит,наоборот умиляется)

0
09.04.2013
elen_lenchik
Бусинка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

вот мне тоже безумно НЕ нравится одежда для Б...((

0
09.04.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

не слушайте никого и носите то,что вам нравится. как мне сказали в одном магазине, сейчас у нас такой период,хоть бант на голову нацепи-все хорошо будет смотреться))...

0
09.04.2013
elen_lenchik
Бусинка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

=) лишь бы это не нам одним казалось))

0
09.04.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

да хоть бы и так))все ж знают,что беременяшки немного странные)))в своем мире живут)

0
09.04.2013
elen_lenchik
Бусинка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

это да))

0
09.04.2013
Ничего не прикрываю, я своим животиком горжусь. Одеваю его с любовью во всякие красивости, и в обтягивающие вещи тоже. Мне правда никто ничего не говорит и не советует, мама подкалывает, говорит, вынимай арбуз хватит прикалываться:-) это она имеет ввиду, что я нигде не поправилась, только животик торчит, а свекровь всегда одно поет, ты прекрасно выглядишь, аккуратненький живот, короче меня все нахваливают, я не комплексую и ни на кого не сержусь:-) повезло мне наверное:-) Даже не представляю, как бороться, когда тебя хотят нарядить в то, что тебе не нравится. В магазинах для Б и правда все какое то убогое, покупала там рубашки, брюки, костюмы (на работу ходить, в обычные не влезал живот), а повседневную одежду покупаю в обычных магазинах. В первую Б шила в ателье.
0
09.04.2013
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

я долгое время не хотела на работе говорить, поэтому старалась покупать одежду посвободнее, а когда уже пузик все заметили и скрывать не надо, ношу все, что нравится, и что налезает)

Нравится магазин "Одеваем пузики", так в нем вообще большинство платьев довольно облегающие.

Мне кажется, живот не оголен, длина юбки не микромини, а все остальное, лишь бы вам нравилось...

0
09.04.2013
Аня
Тёма, 13 лет 1 месяц Минск

Главное это ваш комфорт. А какой фасон и что надо балахоны это каменный век. Я под настроение, могу кашемировый джемпер в обтяжку надеть, могу свободный. Единственное что колготки и брюки для беременных, чтоб нигде ничего не отпечатывалось:) Ну и ко всему прочему есть конечно и эстетический момент, беременные красивые все, но не всем идут одни и те же вещи

0
09.04.2013
Т@ня
Альберт, 24 года 10 месяцевЮлиана, 13 лет 1 месяц Самара
Совсем уж узкая одежда на беременных смотрится нелепо, мне кажется. Особенно если еще и пупок выпирающий просматривается... бррр. У меня все вещи обычные, размер тот же, 44, но на животе они свободные. Это и рубашки, и платься, широкие в талии, и обычные джинсы на резинке. Мне комфортнее, когда мой живот скрыт от посторонних глаз, а одежда не сковывает движения. А одежда в спецмагазинах какая-то огромная, как на бегемотов) Я за золотую середину, без крайностей.
0
09.04.2013
Проказа
Михаил, 12 лет 10 месяцев Железнодорожный

У меня конечно всего то 21 неделя но пузико есть. Вчера отмечала день рождения и тоже одела стрейчевое платишко! Блин это так забавно и мило смотрелось аж снимать не хотелось! Да и домашним всем понравилось!

0
10.04.2013
Оксана
Варвара, 12 лет 8 месяцев Краснознаменск

Мне кажется это все ерунда! Главное что бы вы сами себе нравились!!!  И что бы было удобно)))) Лично я тоже себя гораздо лучше чувствую в том, что привыкла носить))) 

0
10.04.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

Моя мама такая же... Сил нет с ней спорить...

0
09.04.2013
elen_lenchik
Бусинка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

да уж...

0
09.04.2013
Ольга Нужнева
Санкт-Петербург

Ох, я в первую беременность как раз и носила обтягивающую одежду, мне очень нравилось, что животик было видно, и хотелось, чтобы было видно))

Так что мне кажется, что это совершенно нормально 😊

0
05.03.2024
Евгешка
Ксения, 12 лет 9 месяцев Москва

Если вам идет, удобно и красиво - значит надо носить! Почему бытует мнение, что женцину беременность делает (или должна делать) "ущербной"?

0
31.05.2013
Ольга
Кирилл Дмитриевич, 12 лет 11 месяцев Ярославль

Главно, чтоб было удобно, комфортно, нигде не давило и нравилось самой. Я специально не подчеркиваю, но и не прячусь, мне не 16лет чтоб стесняться, да, я маленький дирижаблик и да, горжусь этим статусом :-)

0
18.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
У меня много всякой одежды-что то по фасону и как до Б и во время Б можно носить,купила платья специально для Б но они все очень стильные,в обтяжку-а че,если у меня только живот вылез.Есть и свободного кроя,в общем по настроению!
0
09.04.2013

я подчеркиваю всегда) сейчас пока немного видно. но вот в первую подчеркивала- это же прекрасно)

0
10.04.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

у меня тоже есть два платюшка, кот. я носила до беремен. они оч хорошя тянутся и сечас я вних супер! сегодня была в одном на работе, куча комплиментов и желающих потрогать животик)

0
09.04.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

носите что подходит и нравится я хожу в своих платьях купленных до беремнности и все хорошо и красиво

0
09.04.2013
Расстроилась или крик о неналазивших вещах как понимать-то?)))

Похожие записи