Девочки, выручайте, замучил кальпит. Выписали Гексикон. Поставила 7 дней, от него еще хуже стало. То жжет, то боль появляется во влагалище, то сухость какая то, то общий дискомфорт. Хотела спросить кто нибудь использовал травку Бруснивир при беременности? В инете не нашла никаких противопоказаний. На упаковке тоже не запрещают совсем, вроде, по назначению врача.
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 23 неделя
Екатеринбург
Травки во время беременности....
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Бруснивер мне прописали от отеков,очень довольна, пью уже месяц,с ним полегче вес контролировать,врач сказала можно долго. Принимаю по полстакана в день,для профилактики,сначала пила по стакану.
Свечи прописывали всякие,но бестолку(( Сейчас назначили тержинан,уже после первого раза полегчало значительно!
0
10.04.2013
Ответить
Саранск
Ставила эти свечи на ночь... Никаких неприятных ощущений не было.
Бруснивер тоже пила, но у меня пиелонефрит. Мне не помог, хотя всю пачку пропила. Выписали Канефрон, сейчас его пью.
Бруснивер тоже пила, но у меня пиелонефрит. Мне не помог, хотя всю пачку пропила. Выписали Канефрон, сейчас его пью.
0
15.04.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет)
Москва
мне бруснивер от отеков назначили, хотя на нем написано что это и противомикробное средство и противовоспалительное
0
13.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: