Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 23 неделя Екатеринбург

Травки во время беременности....

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Бруснивер мне прописали от отеков,очень довольна, пью уже месяц,с ним полегче вес контролировать,врач сказала можно долго. Принимаю по полстакана в день,для профилактики,сначала пила по стакану.

Свечи прописывали всякие,но бестолку(( Сейчас назначили тержинан,уже после первого раза полегчало значительно!

0
10.04.2013
Саранск
Ставила эти свечи на ночь... Никаких неприятных ощущений не было.
Бруснивер тоже пила, но у меня пиелонефрит. Мне не помог, хотя всю пачку пропила. Выписали Канефрон, сейчас его пью.
0
15.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Москва

мне бруснивер от отеков назначили, хотя на нем написано что это и противомикробное средство и противовоспалительное

0
13.04.2013
как понимать-то?))) Вопрос про стерилизатор (не знаю как это пишется!)))))))))

Похожие записи