Про всё помаленьку)немного фоток)
Сегодня вот была на приёме в ЖК,всё хорошо)Назначили КТГ,но в нашей ЖК его не делают,т.к.цетирую "у врача на всех времени не хватает"(пипец!!!), так что придётся идти делать платно,в какой нибудь мед.центр.( Наша супер медицина как всегда на высоте
Моя Г уходит в отпуск до середины мая,попрощалась со мной словами "веди себя хорошо!Смотри не роди до моего возвращения!"))) Не хочется к другому врачу ходить..((((а придётся(
Мы вот с мужем дома замутили перестановку,купили новый шкаф,комод,диван))Ну и детские прибамбасы все,типа кроватки и т.д. Два дня можно сказать не спали,собирали это всё и думали что куда разместить)Старое хозяйское(мы снимаем квартиру)всё выкинули!))) Так что будем ждать нашу лялечку в обновлённой обстановке)
Пузо моё все растёт и растёт)Все почему-то говорят что у меня "мальчековый" животик,типа раз такой живот то по приметам должен быть пацан))Ничё подобного)
Вчера моя лучшая подружка сообщила мне что у неё тоже будет девочка!!!!Мы с ней прыгали от радости минут 5 наверное)))))Она сейчас на 23 неделе)У нас с ней всё по плану,замуж вышли с разницей в неделю,забеременнели почти одновременно,теперь вот обе будем няньчить доченек!
Мы довольны вобщем)
Ну и пара фоточек для истории)
собственно мы с моей любимой подругой у неё на свадьбе

Ну и у меня на свадьбе)))

Люблю её нимагу!))))))
Ну и мой "мальчековый" пузяш))))))))


Вот такие дела!)))))))))))
тоже очень люблю этот район
Посмотрела у тебя фотки вещичек детских!Такие классные!)Назрел вопрос,что за оптовая база где вы покупали?там дешевле должно быть?Где это такая у нас в НиНо есть?
Ой нам тоже так хочется ремонт!)Но в сьёмной квартире конечно особо не поремонтируешь( Так,обои переклеить и батареи покрасить)собственно все что можно тут мы уже сделали!Не сравнить с тем что было 3 года назад когда мы сюда вьехали!)Все комнаты облагородили мы)))Вот построим когда свой дом(чем чёрт не шутит!)
,там будем ремонты всякие делать)))
Мы тож ляле всё купили только неделю назад,после последнего УЗИ сразу) 
Пасиба)Мы старались с мужем))))))))))
