Войти

Ведическая мудрость для беременных:

Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Спасибо за статью, весьма любопытная..Только вот мне не удалось никому не говорить, видимо я слишком болтлива  общительна) А вы все и правда не говорите, пока живота не видно?

0
15.04.2013

Мы с мужем договорились не говорить, но я все таки поделилась с близкими мне людьми))) Бл... около 6 чел знают уже. 

0
15.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

У меня близких человек 15 получилось

0
15.04.2013

))) Завтра поедем, свекровь огорошим! Просто у нас дочке 5 месяцев будет, а моему пузожителю-2 месяца)))

Никто и не ожидает такого поворота)

0
15.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Будут у вас почти Годовасики)

0
15.04.2013

год и неделька должна быть))))

0
15.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А вот это мне особенно понравилось: "...Не спорьте с женщиной, носящей младенца, а сделайте, как хочется ей или не мешайте." всегда бы так))

0
14.04.2013

)))

0
14.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Не, муж у меня - золото)(тьфу тьфу тьфу). Это скорее свекрови)

0
14.04.2013

Ну вот видите как)))) все таки можно найти кому показать)))

0
14.04.2013

Остаеться только открыть страницу - строки понравившей фразы, и "случайно" оставить открытой- чтоб внезначай муж прочитал))) Может подействует)))

0
14.04.2013
Мама девочки (12 лет)

умиротворяет спасибо) на ночь почитала - приятно)

0
14.04.2013

)))

0
14.04.2013
Москва

местами совсем забавно))))) не ждите типа что вас будет любить муж,он вас уже полюбил

0
17.04.2013

Конечно, мы (Многие)  же начинаем требовать больше внимания, ласки, секса ( кто что уж )))) начинаються: Да, ты меня не любишь! или Ты меня разлюбил! Это наверно у многих Беременных женщин.

0
19.04.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Калининград

Супер!!!!! Со всеми постулатами - согласна полностью!!!!

0
15.04.2013

))))

0
15.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

ой какие прекрасные слова)))))))это так здорово.спасибо.

0
14.04.2013

Пожалуйста )))

0
14.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Очень понравилось) Спасибо за пост)

0
14.04.2013

 рада))) Хочу чтоб все Беременные думали только о хорошем и всегда были на позитиве!

0
14.04.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красноярск
отличный пост=)спасибо)
0
14.04.2013

ок, обращайтесь!)))

0
14.04.2013
Санкт-Петербург
Хороший пост!
0
14.04.2013

Вот и я думаю- многим понравиться, Многие Возьмут на заметку)

0
14.04.2013
Санкт-Петербург
Особенно про мужей!
0
14.04.2013
Курсы-шмурсы)))) Не знаю как быть...

Похожие записи