успокойте меня((а то что то потрясывает меня(

Ждем токо хороших новостей!Не переживайте,девочки часто не торопятся )))
14.04.2013
А КТГ делали, что говорят?
14.04.2013
делали только в 32 недели((я думаю в роддоме то завтра сделают и узи и ктг!
14.04.2013
Мне акушерка советовала съесть что-то сладкое, типа конфету или чай с сахаром выпить и тогда считать шевеления.
14.04.2013
Это вот они и есть акушерские 2 недели, которые +- всегда идут. ничего страшного. я тоже на 41 первой неделе родила в день когда в род.дом положили. посмотрели несколько раз и дочка и вышла))) только ручки и ножки облазили. это мне потом сказали признак переношенности(на таком сроке уже воды мало, так же признак маловодия).мазала маслом и все прошло через неделю. родилась нормально.по Апгару 8 (закричала не сразу)
14.04.2013
думаете лишний день держать не будут?стимульнут?или как это делается?а то переживаю что еще просто так недели две держать будут(
14.04.2013
неее. просто так получилось, что в день поступления меня осмотрела дежурная в приемном, потом заведующая (был день общего осмотра), а потом пришла на ночь моя врач (мы договаривались) и сказала, что хочет сама быть " в курсе ситации". а еще и узи сделали. может, и можно это все стимуляцией назвать)))) видимо, деточка решила, что с нее хватит)))  не переживайте. все будет хорошо. обычно врачи стараются лишний раз не лезть. по крайне мере у моих знакомых было так.
14.04.2013
:))), не переживайте ничего необычного для женщины в родах делать не станут:))), все хорошо будет, настраивайтесь на скорую встречу с доченькой:)!
14.04.2013
Не знаю как быть... кто знает?