курсе что в конце. мая я увидела две
полоски,такие долгожданные,такие ровные
и четкие две полоски,как же мы с мужем
были счастливы,Пошла к геникологу там по
узи поставили 5недель я была оч довольна
мне показали мою бусенку,направили на
дневной стационар,сказали мол полежишь
отдохнешь анализы посдаешь,ну я этот
вопрос отрицать не стала,надо так надо,и
вот пролетела неделя,выписка
долгожданная повторное узи,я шла на узи с
мыслью что услышу сердечко
маленького,но не тут то было,узи проводил
мужчина со стажем,я его спрашиваю ну как
там у меня дела?он молчит и только
фотографирует,пока он этой штукой был там
он не словечка мне не сказал,потом когда
стал писать свои бумажки сказал что срок
4.5недель,мол с чем поступила с тем и
уходишь,плод не развивается,надо сдать
кровь на хгч,потом через неделю на узи
если там будет так же то выскабливание,ой
девочки что я в тот момент почувствовала
просто кошмар,мы ведь так с мужем
ждали,а тут вместо того чтоб услышать
биение сердца мне сказали такое,пришла в
палату да как зареву хорошо что всех
выписали и я одна в палате была,ревела в
захлеб,позвонила маме так и так говорю,она
не плач это же не конечный результат,ну
если будет что то плохое то тут ничего не
поделаешь,у меня тоже был выкидыш на
6неделе и нечего я же живу и потом вас
родила,сказала мама.потом послала смс
мужу что возможно ребенка не будет у нас с
ним,он давай звонить говорить что всё будет
хорошо и он меня и маленького любит и
при любом раскладе он выживет,и что
врачи ошибаются очень часто в постановке
срока беременности,..Потом врач принесла
больничный и выписку сказала не
паниковать что такое бывает что плод
сначала не растет потом догоняет свой
срок,и привела случай,что у неё была
подруга беременная,тогда узи ещё не
было,дак вот ей по подсчетам
ставили12недель,а плод был всего на
7недель,и ничего родила здорового
малыша,я думаю что это оч редко
происходит,прочитала в интернете что при
замёршей беременности исчезают признаки
беременности,что грудь перестает
болеть,пропадает тошнота по утрам,но эти
симптомы не факт,но из всего этого у меня
грудь не так болит,как раньше,вот завтра на
хгч пойду,ещё прочитала что после
Чистки,люди беременнеют здоровыми
малышами и вынашивают их,но у меня есть
маленькая при маленькая надежда что наш
маленький жив просто срок не правильно
поставили,замечу что аппетит хороший так и
остался,может пронесет и Бог подарит нам
второй шанс,даст малышу жизнь,Девочки
может у кого было так же и всё закончилось
родами здорового ребенка,?спасибо всем за
внимание и понимание
Комментарии 0

не переживай!!!! Это очень маленький срок!