Войти

Девочки, кого ждем?

мы ждем девочку
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск

мальчиков свегда рождается больше чем бдевочек. смотрите статистику. в среднем на 100 девочек 118 мальчиков. так природа устроила и война тут не причем. 

0
19.04.2013
Москва

в среднем статистика говорит о соотношении 48%/52% или 49%/51% в сторону мальчиков)))

у вас немного завышенная циферь, но вполне возможно в каком-либо году адекватная - 46%/54%

В опросе показатель на момент ответа:

63% на 37% это все же показатель гораздо выше обычной природнойф нормы, что и странно...

Но конечно 70человек - статистика еще маловато - поднаберем.

0
19.04.2013
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск

статистика все же очень условная наука.. часто бывает большой процент стат. ошибки. 

Буду на себе статистику проверять, в понедельник 2 скрининг, может увидят кто там живет )))))))

0
19.04.2013
Москва

))) все в жизни условно)))

я все же доверяю статистике - на 2 форуме, где я сижу - соотношение 60/40 - результат вполне коррелирующий)

ой)) волнительно))) у меня во вторник узи)

желаю, чтобы ребеночек был здоровый)) а результатом - с нами поделитесь потом!

0
19.04.2013
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск

 это точно, главное здоровенький малыш и в срок  обязательно поделюсь )))

Вам так же хорошего УЗИ 

0
19.04.2013

в нашей семье в этом году по счастливому стечению обстоятльств мамами станут две мои старшие сестры, сноха и я)))) родители ждут 3х внуков, а у меня пок неизвестен пол ребеночка)))) один из малышей появился на свет 10 дней назад))) начало положено)))) мама попросила хотя бы одну девочку))))))

0
19.04.2013
Москва

Желаю Вам малышку - в такой статистике ей понравится расти)))) 

0
19.04.2013

спасибо большое!))))

0
19.04.2013
Санкт-Петербург
Мальчика ждем))
По природе мужчин всегда больше рождается,их со временем меньше становится к сожалению((
А еще я когда своему сказала "блин,у всех мальчишки",он ответил "к войне" вот такая мужская логика
0
18.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Да, я тоже слышала, что мальчиков рождается больше к войне. 

0
18.04.2013
Москва

Я поэтому опрос и затеяла! хочется статистику посмотреть...

Посмотрела статистику по предыдущим годам  - действительно мальчиков рождается больше но на 2-3% всего. То есть соотношение 49%-51% в сторону мальчиков

Сейчас похоже ситуация все же другая....

0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Доча есть,сына ждем=)

0
18.04.2013
Москва

ПОлный комплектик!

0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

делали и подсчитывали оба раза по О=)

0
18.04.2013
Москва

таки действенный метод???

супер! вы умнички!!!

0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да,все получилось=)спасибо

0
18.04.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 13 лет) Новоуральск

2 сына уже есть-теперь ДЕВОЧКА будет!!!.

0
18.04.2013
Москва

ПОздравляю!!!! представляю какое счастье!!!

Я сыночка жду) хотела конечно же девчонку))) но сейчас мальчику рада)

0
18.04.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 13 лет) Новоуральск

.

0
18.04.2013
Мама девочки (12 лет) Оренбург

я в шоке на счет этого опроса. среди моих знакомых беременных и недавно (конец2012-2013гг) родивших ВСЕ девочки... это порядка 7 человек... бабский батальон... откуда столько мальчиков  видимо не в тех местах мы в капусте рылись )))

0
19.04.2013
Москва

надо было на полгода попозже рыться в капусте))))

а вообще да в начале года было много девчонок.... но все же мне кажется не так много, как сейчас мальчиков...

0
19.04.2013
Мама девочки (12 лет)

нечаянно наткнулась на ваш опрос. Сама сейчас задалась таким вопросом.

За 2011-2012- и начало 2013 года в моем окружении рождались одни девочки! Вообще мальчиков не было, более того в ТЦ, на улице в колясках видела одних девочек.

Кто забеременел уже в 2013 и ожидает к концу года или в 2014 - это уже мальчики. И теперь мне везде попадаются мальчики. Девочек не видно, либо такие уже детсадовские, а малыши мальчики. Думаю мы тоже в бой-бум попали, хотели девочку,но думаю будет мальчик.

0
15.06.2013
Мама троих (13 лет, 20 лет, 11 лет) Стерлитамак
все мои знакомые, кто должны родить и родили в 2013г. у всех девочки). У нас в семье (имею ввиду двоюродных) уже родилось за два месяца 3 девочки. Скоро еще узнаем у двоих кто будет. Да, и у нас тоже дочка совсем скоро родится!
0
19.04.2013
Москва

ничего себе! вот где невесты!!!

мы идем к вам! ))))

0
19.04.2013
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Тула

а нам сегодня на узи определили тоже мальчика. папа наш очень горд собой 

0
19.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да одни мальчики! дети моих знакомых и друзей - 90% мальчики и 10% девочки! кажеться, что девочку уже родить не реально.))

0
18.04.2013
Москва

Мне казалось девочек больше=))

0
18.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

ага))) я тоже думала девочек больше... просто читаешь рассказы, посты, вопросы. Все девченок пишут! Может про мальчиков пол не упоминают

0
18.04.2013
Москва

Наверное...

0
18.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

мальчики лидируют)))))))))все детки пусть рождаются здоровенькими и крепенькими-а мамочкам желаю много сил, терпения и любви***

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 месяцев) Ульяновск
Мальчика ждем
0
18.04.2013
Cam Dinamico эксклюзив 2013! Подушка для кормления в подарок!! ищу мамочек июня 2013)))

Похожие записи