Войти

ищу мамочек июня 2013)))

где лучше рожать во владимире
Санкт-Петербург

Привет! Меня тоже зовут Кристина - а сокращенно все зовут Тина)))) И срок нам поставили 10 июня! Рожать буду не во Владимире, но мысленно тебя поддерживаю! Все у нас получится!!!)))

0
19.04.2013
Владимир

)))))))))))))и вам легких родов

0
19.04.2013
Девочки, кого ждем? 17 РД г.Москва(САО)

Похожие записи