Войти
жду мальчика, 41 неделя

к чему бы это???((((((((((((((((

Мама девочки (13 лет) Москва

мне так с 30 недель говорили)ничего)38 недель завтра)

у меня еще и шейка короткая и мягкая)особо просто не напрягайтесь)

кстати 38 это полностью доношенный малыш так что не переживайте вообще)все хорошо будет)

0
22.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

у меня только на этой неделе будет 37 недель просто он так ощущается внизу живота, как крутонется, аж так сильно неприятно и ощутимо по внутренним органам(((((((((((( не знаю, как доходить...

0
22.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

не переживай)у меня головку малыша с 30 недель при осмотре на кресле прощупывали....а когда ходила было такое чувство что сейчас чпок и вывалится...прям чувствуется внизу неприятно...но я привыкла уже)доходишь...к тому же с 36 недели уже не страшно рожать)меньше нервничай и все хорошо будет)

0
22.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

да, вот и я его чувствую, будто сижу у него на голове(((((((((((((((

спасибо! я буду стараться! удачи тебе!

0
22.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

я в начале тоже очень сильно расстроилась...и плакала вообще...но потом подумала чему быть того не миновать...малышик сам выберет свой день)

у меня коллега с открытием в 2 пальца в 30 недель до 38 недель доходила и без гинипрала)еще и ремонт делала)этого конечно не стоит делать)ахах)

0
22.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

да, малыш сам решит когда пора!

0
22.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо)и тебе)))

не переходить бы еще)а то смотрю с такими угрозами частенько наоборот мучаются в ожидании)

0
22.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

мне врач переходить не даст))))))))))))))))))))

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
С 35 головка низко, думала пораньше родимся, а чует мое сердце и пдр еще переходим....((( Так что это не показатель, моя г говорит малыш может за полтора месяца опуститься, а может только в родах, у кого как.
0
19.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

вы еще ходите? все нормально?

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Хожу, все хорошо, анализы все, кгт и доплер в норме, хоть в космос нас запускай))) Ни в чем себя не ограничивала, вела и веду обычный в меру подвижный образ жизни, сегодня часа 4 по магазинам гуляла)))
0
19.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

вы молодцы!!!!!!! а кой срок у вас?

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Завтра ровно 40 неделек!
0
19.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

молодцы!!!! желаю легких вам родов!!!

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Спасибо))) в моем случае еше и поскорее бы их.
0
19.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Мне на 33 неделе врач сказала, что головка очень низко и все может начаться раньше, все зависит от малыша, давала еще 1-2 недели... я была в шоке! Но ничего, доходила до ПДР и родила на 39 неделе прекрасного, здорового мальчика!!!

0
19.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

и мне хотелось бы доходить до ПДР((((((((((((((((((((

0
19.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Мариночка, не переживайте, все у Вас будет хорошо! Легких Вам родов!

0
20.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

Юля, спасибо большое!!!!

0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

)))

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

не волнуйся!мне то же самое говорили 5 недель назад))итого-моему счастью 1 месяц)сопит в кроватке.Да,был слабенький но уже богатырь)Главное не волнуйся!И действительно-побольше лежи и отдыхай

0
19.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

родили недоношенным? за сколько недель до родов опустилась головка?

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

да,недоносила месяц.Головка опустилась в день родов

0
19.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

мама мия!!!!!!!!!!!!!!!! а других показаний не было больше, кроме опущения головки?

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Ой)2 недели до этого поясница ломила и треники были

0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида

у меня тоже низко и шейка короткая!в принципе еще неделька у вас и можно рожать!

0
19.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

хочется до срока доходить(((((((((((((((((

0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида

36 недель доношенная считается....а вот мне до вас хотя бы 2 недели

0
19.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

а у вас какой срок? тоже головка низко опустилась?

 

0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида

срок 34 головка низко и шейка сооттественно короткая

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Владикавказ
У меня в 36 недель низко была!!!! На я до 41-й недели доходила !)))так что не переживайте!)))
0
19.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

так и доходили до срока с низкой головкой? всё нормально было?

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Владикавказ
Даааа!)все было хорошо !) зато во время потуг не надо ждать пока опустится!)))да я и не лежала дома как врач сказала, а бегала ходила '!)))
Легких вам родов!)))
0
19.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

спасибо большое!!!!!! надеюсь всё нормально будет

0
19.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

мне гинеколог неделе на 20-й сказала, что головка низковато, и говорит это до сих пор (уже 33-я неделька), но шейка нормальная, так что ничего страшного. Только предупердила, чтоб аккуратно с половой жизнью. Я не лежу, ношусь как всегда, на работу - по магазинам - к подружкам... пока (ТТТ) всё в норме... и Вы доходите, не переживайте! 

Лёгкого остатка беременности и лёгких родов Вам!

0
19.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

спасибо вам большое!!!! очень надеюсь на хорошее только!!!!

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

вы берегите себя, не напрягайтесь, тяжести не носите, побольше отдыхайте и тогда доходите до срока, удачи вам

0
19.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

спасибо! я так и буду делать))))))

0
20.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Марина, всё нормально, на этом сроке у многих головка низковато, особенно, если ребёночек изначально низко расположен.

0
19.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

он был нормально в 35 недель расположен, а сейчас низковато((((((((((((((((((

0
19.04.2013
Определение пола малыша Экватор моего чудесного положения.

Похожие записи