Войти

Приветик всем ...

terrible_me
Ксения, 13 летЕвгений, 7 лет Москва

Мне тоже кажется, что я раньше рожу) В мае, а не в начале июня, как ставят) А может это мои подсознательные страхи, что ничего не успеют с ремонтом. Поэтому я всех подгоняю, мотивируя тем, что скоро могу родить)) Хотя 6-8 недель, это ведь и так скоро, девочки

0
21.04.2013
Тина
Санкт-Петербург
У меня срок 34, хоть убей - такое чувство, что на 38 начнётся! Причём с детства у меня оч развита интуиция и вещие сны постоянно сбываются! Посмотрим на этот раз:-)
0
23.04.2013

а я мужу сегодня говорю...скорей бы твоя зп..он говорит щачем.я: ну ты получишь и я через недельки две рожу..он гвоорит ты что уже рожать собралась..а я теперь думаю действительно почему я так ляпнула? может правда в конце и рожу хотя ПДР 5го июня.. а может это просто оттого что мы хотим побыстрей встречи с малышом 

0
21.04.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Я еще в 18 лет знала что в 20 лет встречу своего будущего мужа и в 21 год рожу мальчика.так все и произошло.я на этот нг была уверена что в 2013 я обязательно забеременю и рожу дочу.и вот я на втором месяце и дай Бог это будет дочка.хотя почему то сейчас есть подсознательное сомнение что это будет сын...узи покажет )))
0
21.04.2013
Анна
Роман, 13 лет 5 месяцев Москва

Я тоже была уверена в дате своих родов) потому что хотела сына назвать Романом, и именины выпадали на 18 января, в итоге родились мы 17)) один день не дождался) так что женская интуиция самое надежное средство!

0
22.04.2013
irenka
Юлия, 25 лет 11 месяцевПолинка, 13 лет Чита

В первую Б думала, что рожу 21 июля, родила 22 июля ( срок стоял 3 августа). Сейчас вбила себе в голову, что рожу 29 мая ( ПДР 5 июня). Почему именно 29, незнаю. Проверим))). Прямо уверена, что не дохожу до ПДР. Проверим)))

0
21.04.2013
Я в обоих случаях знала дату зачатия, от нее рассчитывала дату родов, и врачам все данные давала, исходя из ПДР, а не из месячных :)) А что мальчики - еще до зачатия знала :)))
0
21.04.2013
DASHA
Галюня, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

мне свекровь утверждала, что я точно до 15 числа рожу..а я была уверена, что 25, но не раньше и точно до 1 числа сл месяца!Родила 28..., а пдр на 30 был.

0
21.04.2013
kamysik
София, 13 лет 2 месяца Москва
Я почему то говорила что я перехожу, вот чувствую что так и будет. И что, вот сегодня 21, у меня тишина, а мой ПДР был 17-18))))
0
21.04.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган
Я с первой точно знала,что девочка. Мальчику имя даже не выбирала.
0
26.04.2013
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот
Подруга чувствовала, что мальчик и что родит раньше , так и вышло.
0
22.04.2013
Илона
Семён, 13 летСофия , 4 года 8 месяцев Красноярск
у меня такое ощущение что в конце мая рожу,хотя пдр на 9июня)
0
21.04.2013
Вопросы о закупках малышу. вот такие мы уже

Похожие записи