жду девочку, 42 неделя
Лысьва
завтра...
Вот девочки я в больнице!! ужас просто мест не хватает, в палате по 6 человек лежит... дышать-воздуха ни какого, спать я там не могу т.к некоторые особы храпят как танки! как же хочеться домой.. вчера муж приезжал, так я его увидела и разревелась вся! Что-то я совсем расклеилась, сегодня ещё обрадовали, что плод крупный предположительно 4300!!! Боже как же я рожать то тебя буду доча!? Матка готовиться, но ещё не готова! пропускает с трудом 2 пальца-и это в 41 неделю почти! Вообщем врач решила мне завтра турунду поставить, но говорят, что с первого раза она не подействует, нужно будет второй, а возможно и третий! Это боли говорят как при схватках пока с ней ходишь.
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Омск
я тоже ждала в 41 нед - хотели готовить , а доча сама решила маму порадовать.. Крепись Катерина, 4300 по узи - не факт такой вес. Легких родов !!!!!!!!!!!
0
25.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Лысьва
спасибо, стараюсь не унывать! одно радует, что скоро увижу свою драгоценную девочку.
0
25.04.2013
Ответить
Васильковка
Крепитесь!еще немножко и будете дома с дочуркой,а за эти дни не думайте.Я сама уже на 38-ой и боюсь:)
0
25.04.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Железнодорожный
Мне ставили такую ерунду, по моему гель какой то, он вообще ничем не помог мне с родовой деятельностью.через несколько дней кололи пузырь, тоже была на 41 неделе.
0
25.04.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
все рожают и вы родите!!!!сил вам побольше)!)!)!)и удачи конечно)
0
25.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: