Войти

Вопрос на милионн

было так же, где-то на этих неделях кстати, а потом я узнала про то что малышка моя просто повернулась  внутрь меня))) и играла уже позвоночником, и не животом, вот я почти и не чувствовала, через какое-то рвемя опять лицом к миру повернулась и снова всё сильней чувствуется) а движения и в правду всегда разные, то она просто плавает, то точечные прицельные удары))) не волнуйтесь) 

0
25.04.2013

Вообще ребеночек не может пинаться одинаково)он же маленький человек,с разным настроением!вы вот каждый день прыгаете или танцуете?)не волнуйтесь,скорее всего он просто устал активничать)а вообще есть такие штуки,слушать сердцебиение-купите,и не будете переживать)удачи!

0
25.04.2013
Яна
Алексей, 12 лет 9 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Пролетарск

у меня тоже раньше сильнее пинал, а сейчас не так сильно,как-будто боится маму сильно пнуть и больно сделать))))

0
25.04.2013
Виктория
Святослав, 22 года 9 месяцевУстим, 18 лет 11 месяцевИрочка, 12 лет 8 месяцев Тернополь

что бы успокоиться иди к врачу. но чем больше срок тем плавнее будет малютка двигаться.

0
25.04.2013
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

у меня с 17 недели натанцовывал-а вот с 23-24 начал волнообразно уже)))и икает)

0
25.04.2013
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Все зависит от погоды от многих факторов бывает что весь день спят

0
25.04.2013
Когда подготавливать вещи? завтра...

Похожие записи