Войти

Когда подготавливать вещи?

YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва
Я начала где то в 36, в 38 закончила))) недели 2 все это делала потихоньку)
0
24.04.2013
Александра
Кирилл, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Ой ой а я походу запоздала ))) завтра по магазинам побегу ))) а что их стирать уже в специальном порошке надо? )))
0
24.04.2013
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

ага, я ушастый нянь купила детский, без заморочек, некоторые заморачиваются с какими то дорогими поршками, а я просто ставлю на машинке доп.полоскание... постирать не такая тема долгая как глажка, фу блин я упарилась!!!!

0
24.04.2013
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва
Да, "ушастый нянь" очень приятный порошок!!! Я иногда им и белье стираю, и другие вещи. Пахнет ненавязчиво, аллергии не вызывает. Еще хорошо налить ополаскиватель Вернель Детский с ароматом миндального молочка. Вещички мягкие!
0
24.04.2013
Александра
Кирилл, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
А как вы к Амвею детскому порошку относитесь?
0
25.04.2013
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва
Считаю неоправданно дорогой фигней))) промывка мозгов. Говорят, пятновыводитель у них отличный.
0
25.04.2013
Александра
Кирилл, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Я и от жидкости для мытья посуды в восторге, она вообще безопасная! Также у них есть Лок которым я делаю всё - от мытья полов, до выведения пятен с ковров...так что я раззорюсь пожалуй ))
0
25.04.2013
Рита
Лева, 13 летЛера, 11 лет 2 месяца Калининград

я вот взяла прочку выходных на работе и решила перестираться-перегладиться. Там дальше майские 10 дней подряд- дачи и прогулки-некогда.. а до 20 мая поработаю , а там и рожать) Честно говоря, уже за полдня почти все сделала и уже скучно становится дома. 

0
24.04.2013
Таня
Настенька, 15 лет 3 месяцаАртемий, 13 лет 1 месяц Когалым

вы и кроватку уже подготовили?бортики, балдахин?

0
25.04.2013
Рита
Лева, 13 летЛера, 11 лет 2 месяца Калининград

кроватку собрали, осталось купить матрас и бортики. балдахин не буду вешать. постельное , пеленочки, одежку постирала, складываю. 

0
25.04.2013
Анна
Мелиса, 17 лет 7 месяцевМатвеюшка, 17 лет 5 месяцевМия, 13 лет Ярославль

Я тоже парюсь из-за этого. К первым родам была намного больше готова!  начала вещи разбирать кто чего отдал , да наши старые и поняла, что я даже не помню, какие они новорожденные и вообще во что одевать. И что вообще с ними делать?))))

0
25.04.2013
Таня
Настенька, 15 лет 3 месяцаАртемий, 13 лет 1 месяц Когалым

вот-вот!и я про тоже......Сегодня надо всё ж начать перестирывать....., а то вдруг, недель в 37 преспичит рожать!

0
25.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Наверно пора... но нам 37 сегодня исполнилось, а я ещё ничегошеньки не постирала и не погладила  лень-матушка... завтра куплю порошок и начну заниматься этими нудными и нужными делами )))

0
24.04.2013
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва
Конечно пора! Потом начнутся треники, усталость, сонливость, живот опустится...
0
24.04.2013
Аня
Виктория, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 6 месяцевКирилл, 8 лет 4 месяца Москва

я бы уже начала)))

0
24.04.2013
29 недель Вопрос на милионн

Похожие записи