Войти

Посоветуйте коляску

Ольга
Дима, 31 годАндрюша, 23 года 3 месяцаТанечка, 13 лет 1 месяц Новоуральск

Мы купили АРИЗОНА РС (по личному опыту после 2-их детей для 3-его), цена 6500!!!

0
25.04.2013
Катёна
Игоша, 23 года 6 месяцевМишенька, 12 лет 9 месяцев Чехов

Олечка,можно сайтик?

0
25.04.2013
Ольга
Дима, 31 годАндрюша, 23 года 3 месяцаТанечка, 13 лет 1 месяц Новоуральск

Я набрала: интернет-магазины с детскими колясками города....... (название), и потом искала по названию (коляска АРИЗОНА РС).

0
25.04.2013
Катёна
Игоша, 23 года 6 месяцевМишенька, 12 лет 9 месяцев Чехов

Спасибо!!!!!!

0
25.04.2013
Ольга
Дима, 31 годАндрюша, 23 года 3 месяцаТанечка, 13 лет 1 месяц Новоуральск

Не за что!

0
25.04.2013
Татьяна
Алёша, 13 лет 2 месяца Архангельск

Спасибо. В интернете на сайте даже  за 5900 они есть. ) А надувные колеса  лучше?

0
26.04.2013
Ольга
Дима, 31 годАндрюша, 23 года 3 месяцаТанечка, 13 лет 1 месяц Новоуральск

Да, за 5900 я тоже видела, но нужного цвета не было! Да, надувные колеса лучше - ход плавнее и ямки мягче проходит!

0
26.04.2013
Анна
Москва

Прочитайте про коляску bugaboo, у меня подруга очень хвалила ее, до этого она коляски 4 сменила, остановилась на этой. Она легко разбирается, есть съемные колеса(зимние), очень удобная, она конечно дороже 15000, но на авито можно найти за такую цену. Себе я тоже такую буду искать

0
26.04.2013
Анна
Маргарита, 13 лет Самара

bugaboo за 15 тыр? а покажите )))))))

0
26.04.2013
Анна
Москва

Я говорю про б/у, на авито можно поймать за 15-16тыс.

0
26.04.2013
Анна
Маргарита, 13 лет Самара

0
26.04.2013
Юля
Шустрик)), 14 лет 10 месяцевСамостоятельный, 12 лет 9 месяцевКрасавица, 10 лет 3 месяцаПозитивчик, 6 лет 10 месяцевНовенький, 4 года 1 месяцАнгел, 7 лет 9 месяцев Москва

Еще пару критериев для выбора коляски:

- водит ли мама авто, т.е. планируются ли самостоятельные перемещения. Коляска должна помещаться в багажник и быть не очень тяжелой. 

- если будет авто кресло, то лучше сразу искать совместимый с коляской вариант.

- важно ли, чтобы коляска "шагала" или просто забиралась по ступенькам? (Многие магазины имеют пару ступенек, на которые многие коляски-люльки плохо забираются)

- вместимость багажника. Если доставкой продовольствия занимается машина, то можно не обращать внимания на багажник и грузоподъемность коляски. А вот если мама возит продукты в коляске...

- критичность бездорожья. Будете ли регулярно ездить на дачу/в лес. Чем выше проходимость у коляски, тем она, как правило, массивнее, т.е. снижается автомобильная мобильность, удобство коляски в торговых центрах.

0
25.04.2013
Анна
Маргарита, 13 лет Самара

Такой сейчас большой выбор, что ценой тут не ограничишься. Кому-то 3 колеса надо, кому-то 4. Кому-то с 5 этажа на руках носить ее, кому-то с лифтом и пандусом повезло. Вы бы немного сузили обзор. Кроме цены для Вас есть что-то важное?

0
25.04.2013
Татьяна
Алёша, 13 лет 2 месяца Архангельск

хочу 4 колеса. живу на 1м этаже, так что тут как не крути на лестницу поднимать и опускать надо будеть коляску.))  беда с дорогми у нас в городе. Я выбрала Рико балерина люкс, но потом меня отговорили, да и зимой не понятно как катать, потому что там ножки не закрыть. 

0
26.04.2013
Анна
Маргарита, 13 лет Самара

предполагаю, что при плохих дорогах Вам потребуются большие надувные колеса! это очень важно. 

трансформеры (если Вы хотите обойтись одной коляской без сменных блоков) как правило тяжелее заметно. Из трансформеров мне понравилась только Peg perego Uno, но у нее не надувные колеса. Зато она вполне легкая и удобная. У подруги катала CAM (2 в 1) - мне очень понравилась. Ход легкий, маневренная, легкая, с большими надувными колесами. Я свой выбор остановила на Concord Fusion (колеса тоже не надувные, но у нас сильных проблем с дорогами нет).  В целях эконимии средств - на б/у (Авито в помощь)

кидаю 2 ссылки, которые помогут с выбором: http://babytransport.ru/more-baby-transport.html#section-12  и http://www.kogdarodim.ru/articles/kolyaski.html

Выбирала сама сначала по интернету, опираясь на отзывы. Какое ж мое удивление было, когда я пришла в магазин и попробовала покатать то, что я навыбирала. Мне не понравилось НИЧЕГО! Поэтому, если есть возможность, сходите в магазин, где самый большой выбор и покатайте их. А потом уже почитаете отзывы о том, что приглянулось.

0
26.04.2013
Виктория
Святослав, 22 года 10 месяцевУстим, 19 летИрочка, 12 лет 9 месяцев Тернополь

Выбор колясок огромный и цены разные. Если вы живете на этаже берите легче коляску,таскать по ступенькам ее тяжело.

0
25.04.2013
Когда крестить? повторная беременность после двух неразвивающихся...

Похожие записи