А Вы любите спать?)) Сколько часов в сутки Вам хотелось бы спать?) А сколько спите?)) Я ранняя "птичка" и спать долго не могу. )) Обычно мне чтобы выспаться достаточно 6-ти часов сна. ))
На ранних сроках не могла выспаться((( Весь день в сон клонило,хотя ночами хорошо спала. Начиная с 19 недели спать ночью не могу.. По несколько раз просыпаюсь или встаю в 5 или 6 утра..
Что же так изменило режим сна? )) Мне казалось,что беременность не так сильно влияет на сон.Я то уже давно родившая и малость подзабывшая. = ))) А главное я мучалась недосыпанием как раз на позднем сроке беременности. = ((
ложусь в 12 встаю в час дня..и то если кто разбудит..вчера допустим встала в 3..вообщем спать это мое любимое дело..всю неделю вставала рано так у меня аж депресняк начался , прям паникшая ходила а как выспалась все ушло)
Я воовще всю беременность сплю. Особенно на раннем сроке или когда погода плохая - ко мне не подходи, я во сне :)
как только забеременела не могу выспаться.Хоть 10 часов в сутки буду спать не хватит(((