Войти
жду девочку, 20 неделя Москва

страховка для Б, для выездов за границу?

Мама девочки (12 лет) Москва
Я летала на горнолыжный курорт (во Францию) в 15 недель. Само собой, не каталась, а просто дышала воздухом, гуляла. Перелет (4 часа) прошел хорошо. Вообще проблем в поездке никаких не было!! "Беременную" страховку оформляла в ВТб24, для этого там нужно написать заявление (запрос) с указанием срока, в течение дня его рассматривают. Но менеджер мне сказала, что у них это нормальная практика, отказывают редко. Ттт, обращаться по страховке не пришлось :)
0
29.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Екатерина! Огромное спасибо за совет!
0
01.05.2013
Средство для купания.. Отравилась((на 36-ой неделе.

Похожие записи