Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Когалым

Кажется начинается.....

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Когалым

Девочки! спасибо большре всем за поддержку))Сегодня утром встала, пошла в ванную, всё чисто!думаю, ну може глюкануло меня вчера, перегрелась возле утюга....умылась пошла постель заправлять.....и чую что-то опять не так!!!штаны снимаю опять мазня!!!У меня уже паника началась!!звоню в женскую, моя врач с 2-х работает, поехала к другой!!!!она посмотрела, сказала, что это не пробка якобы, а это инфекция, восполительный процесс!якобы такое бывает после 36 недельвот и не знаю плакать из-за этого или радоваться, что пока не рожаю.....Выписала мне бифидумбактерин на ночь.Кроме всего этого спрашивает"Ты как рожать собираешься?"Я удивилась...говорю, как, сама!!!А она "У тебя матка плохая с рубцами(из за того что рвалась при 1-х родах), в такх случаях кесарево делают!И короче теперь я вообще в трансе!!!!2-го числа пойду к своему врачу,буду разговаривать...она ничё такого не говорила......А по поводу мазни....что то мне всё равно кажется, что это предвестники пробки!!!

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

и вправду сейчас не знаешь что лучше...но пока не рожаешь - факт, беги фоткайся))))и сильно не переживай, врач все расскажет на приеме.просто они про Кс уже точно говорят после 36 недельки, когда точно доношена...удачки

0
30.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Когалым

спасибочки)Сегодня поставим кроватку и нужно фотосессию устроить)))

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

ждем фоточек)

0
30.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Танюш, это кто из врачей тебе такое сказал? А кто участковый?

0
01.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Когалым

На учете я у Чубур, а ходила к Шышекеевой.Сегодня к своей иду на прием, посмотрим что скажет, мазня кончилась.....я даже свечку не одну не ставила.....

0
02.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Танюш, ты конечно и Чубур спроси что да как, она вообще класснАя. А вот пр. Шешекееву я ни разу хорошего не слышала

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар
ну пробка может отходить и гораздо раньше, чем роды)) не паникуйте!!!! если нет схваток, то не рожаете вы, а схватки, поверьте, пропустить невозможно
0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Когалым

я знаю, с дочкой по полной их испытала!наверное и в этот раз не просплю......
Просто кажется. что совершенно ничего ещё не готово!
И вообще, я до сих пор с пузиком и не сфоткалась

0
29.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спокойно, мамаша :)

Про фото - я как раз фотографировалась уже со схватками, так что не всё потеряно )))

0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар
я поехала в РД, а у меня не было никакойодежды для малыша))) не успели мы)) а вот сфотографироваться нужно обязательно)) удачных родов))
0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Блин, что так рано то? )) Хотя...моя сестра сына в 35 недель родила за 2 часа.

Танюш, удачи тебе! И держи нас в курсе!!

Пы.сы. у меня с Максом пробка сразу большой такой штукой отошла и начались схватки.

0
29.04.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик
Спокойно!!! Как говорится " дышим"!!!!будите мужа!;))
0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Когалым

думаете стоит???воды не отошли, схваток нет.....Читаю в интернете, оказывается после отхождения пробки можно её недели 2 проходить, а можно и сразу начать рожать

0
29.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ижевск
У меня две знакомые девочки 2 недели после пробки ходили.я через сутки примерно рожать начала.В общем без паники главное, может еще успокоится все.Так то вам еще рановато
0
29.04.2013
Мама мальчика (19 лет)

У меня пробка отошла за 4 недели до родов, тоже паника была, что рожать пойду....

0
30.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Без паники!!! Кроватку можно и потом поставить) ))
0
29.04.2013
Санкт-Петербург
Ну как там ваши дела, все же переживают?:-)
0
29.04.2013
шевелюшки УЗИ

Похожие записи