Все эти мысли не выходят из головы...через недельку пойду договариваться с врачом, она все, скажет..но пока эта неделя пройдет..вообщем у кого такой же случай был: ребеночек (мальчик) лежит головкой вверх...я вот думаю может ли врач сказать что будет ждать родов вдруг в родах перевернется или все же назначит мне ПКС?? Просто если уж будут резать, то хочу сама дату выбрать и так поспокойней, не ждать когда начнется а потом мучатся со схватками и все равно порежут...на какой неделе вам назначали ПКС с тазовым предлежанием?? Я думаю на недельке 38й..но боюсь что врач совсем другого мнения...
У меня показания к КС не тазовое предлежание, но сказали на 38 прокесарят. И все равно так переживаю...вдруг рожать раньше начну)
0
30.04.2013
Ответить
а мне кажется я раньше начну..поэтому и хочу чтоб точно скзали дату..а то боюсь могу и до серелины июня проходить так..а вообще ПДР на 5е
0
30.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: