болит внизу живота(((

спасибо всем)вчера вечером сходила в частную клиник на узи,сказали у нас всё хорошо))говорю:а че тогда живот побаливает?врач мне:у вас всё хорошо))думаю,ну ладно,хорошо так хорошо))
11.05.2013
у меня вначале беременности также было.недель до 10 но я к врачу даже не ходила.свекровь говорила что такие боли норм.
11.05.2013
Может быть и угроза, хотя у меня так было недели до 13 потом прошло, как плацента сформировалось видимо)я свечи с паповерином стасила, помогало, а так конечно узи и консультация обязательно. 
10.05.2013
это матка увеличивается,у меня до 10 недели так было,постоянно ноющие боли как при меськах.постоянно бегала на определение сердцебиения,у малыша все ок,никакой угрозы ТТТ)чего и вам желаю)
10.05.2013
У меня с такими симпотами была угроза!Меня положили на обследовние,сделали узи показало 6-7 недель,отслойка хориона была и гематома была обнаружена.Так что обязательно у врачу
10.05.2013
Это может быть угроза, а может, просто матка увеличивается, вот и ощущения. Повставляйте свечки папавериновые утром и вечером и ношпу при болях. И ко врачу, чем скорее, тем лучше. И не бойтесь, ничего Вам и малышу от этих лекарств не будет. Их всем назначают. 
10.05.2013
спасибо)
10.05.2013
Что-то не так((( : (