Войти
жду мальчика, 18 неделя Душанбе

avatarka

Мама двоих (22 года, 12 лет) Красноярск

Привет. Зайди в свой дневник, нажми "МОИ НАСТРОИКИ", там появится прямоугольное окошечко не большое, пролисни и выбери ЛИЧНЫЕ НАСТРОЙКИ ИЛИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ как то так называется. Там и поменяешь.

 

0
13.05.2013
Вот и 39-я пошла)) июльчата!

Похожие записи