Войти

ещё,а какие пособия выплачивают на 1 ребеночка?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1761731

я буквально на днях в закладочки добавила :)

0
15.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

в соц.защите-единовременное, потом до1,5 лет по уходу...и ещё я кое-чо слышала про молодую семью-но не спрашивала и не уточняла пока)а так декретные ещё конечно)

0
14.05.2013
Краснодар

спасибо)

0
14.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

надо все уточнять)))))))

0
14.05.2013
ЦЕФАЗОЛИН ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ Лето,жара и ночи без сна...)

Похожие записи