Войти

девочки, как вам колясочка?))

Оля
Москва

Смотрела в магазине красную. Люлька под углом располагается. Голова выше ножек ну сантиметров на 10, а то и все 15 точно. Возможно, лично мне такая попалась (брать не стали, купили Roan Marita), возможно у все косяк такой. Смотрите в магазине, мой вам совет)))

0
15.05.2013
спасибо) я даже не обращала раньше на это внимание (
0
15.05.2013
Ольга
Молодечно

хорошинькая. Я вот вообще не знаю что хочу.

0
15.05.2013
Отдам Фраксипарин и Клексан за полцены! Декретчицы!!!

Похожие записи