Войти

кто во сколько лет родил первинца?=)

Мама девочки (12 лет) Оренбург

около месяца назад я решила сходить на курсы для мамочек... началось все со знакомства и так получилось что я последняя представлялась. так вот, девочки сидят все с первой беременностью и я! самая молодая, это в 25 то! остальные были от 32..

0
16.05.2013
Краснодар

ого))обалдеть)

0
16.05.2013
Мама девочки (12 лет) Оренбург

я тоже офигела))) и более туда не пошла, как-то меня не волновали их вопросы о поздей беременности и ее осложнониях)

0
16.05.2013
Хмельницкий

рожать буду уже в 26 лет

0
17.05.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 13 лет) Новоуральск

19,5!!!

0
16.05.2013
Сонсонат
Мне 21, появимся на свет в конце августа )))))
0
16.05.2013
привет))) мне 20 , и мы в конце августа:-)
0
16.05.2013
Сонсонат
Уу это же крутобл)) поздравляю) приглашаю общаться)))
0
16.05.2013
Мама девочки (13 лет)

Мне 25 ,  скоро рожать.  А в карте у меня написали -возростная первобеременная)))  Прикол!!!  Я старая!!!!!!

0
16.05.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

25

0
16.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
В 23, а хотелось бы и раньше) Сейчас как-то все в основном попозже рожают - на курсах чуть ли не самые молодые с мужем были.
0
16.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Канск

29 

0
16.05.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

к моменту рождения малыша мне уже 23 будет)

0
19.05.2013
Краснодар

у меня такая же ситуация))ставят прогнозычто в 21 рожу,а там может и в 22=)

0
17.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

24, через 3 недели исполнилось 25. Второго в 26 рожать буду

0
16.05.2013
privetiki ya rodila 18 let docku seycas mne 24 rojayu vtorogo malcika
0
16.05.2013
Орел
На данный момент 21,но 1июня день рождения)))а срок ставят на конец августа)
0
16.05.2013
Санкт-Петербург
Либо 26,либо сын решит подзабеожаться на 4 дня и будет 27
0
16.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Куса
Эх, я одна такая? В 18 родила, почти 19. У нас с сыной в одном месяце ДР, только у него раньше :-)
0
16.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Привет))первого в 22,за вторым скоро иду,будет уже 24))
0
16.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Рожаю в августе-в апреле мне исполнилось только 21)

0
16.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

опрос сделайте, так нагляднее будет.

34.

0
16.05.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Чита

21

0
16.05.2013
Краснодар

не тяжеловато было?

0
16.05.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Чита

Не, нормально. В 10 утра схватки начались, в обед 13ч 25м родила в 38 неделек. Единственно выплюнула сразу на первой схватке и порвалась вся.)) 

0
16.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

в 21 будет)

0
17.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Первого родила 3 мес.назад-в 22 года.

0
17.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

в ноябре ждем малявочку нашу)) 25 мне

0
17.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

я рожу в начале августа,будет уже 22 года)

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет) Уфа
В 22забеременела,а в 23 родила)
0
17.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

ну рожу уже в 27 )) а пока 26 

0
17.05.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

в 21) в 23 дочку буду рожать)

0
16.05.2013
Прям в свое 20летие)
0
16.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
ПДР на 5 августа,26 лет)
0
16.05.2013
Мама девочки (12 лет) Мариуполь
Рожать в конце августа 25лет
0
16.05.2013
Краснодар
18.1месяц))) сейчас 27жду второго сорванца)))
0
16.05.2013

мне 23, ждем ближе к концу октября))

0
16.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

в 28, мы в конце июля родимся

0
16.05.2013
Кемерово

Привет, 17)))

0
16.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов
в 29 лет ждем август :-)
0
16.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

мне 21 год,рожать в июле

0
16.05.2013
Мама троих (12 лет, 42 года, 10 лет) Павлодар
В августе рожать мне 20!
0
16.05.2013
Мама девочки (12 лет)

Приветик)) Рожу в сентябре, будет 24))

0
16.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
ПДР на 7 августа,20 лет мне))))
0
16.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
в 21
0
24.05.2013
Мама мальчика (19 лет)

в 22

0
18.05.2013
Опустился? Еда;)))))

Похожие записи