привет))кто во сколько лет родит первого ребеночка?)
кто во сколько лет родил первинца?=)
около месяца назад я решила сходить на курсы для мамочек... началось все со знакомства и так получилось что я последняя представлялась. так вот, девочки сидят все с первой беременностью и я! самая молодая, это в 25 то! остальные были от 32..
Мне 25 , скоро рожать. А в карте у меня написали -возростная первобеременная))) Прикол!!! Я старая!!!!!!
к моменту рождения малыша мне уже 23 будет)
у меня такая же ситуация))ставят прогнозычто в 21 рожу,а там может и в 22=)
24, через 3 недели исполнилось 25. Второго в 26 рожать буду
Рожаю в августе-в апреле мне исполнилось только 21)
опрос сделайте, так нагляднее будет.
34.
Первого родила 3 мес.назад-в 22 года.
в ноябре ждем малявочку нашу)) 25 мне
я рожу в начале августа,будет уже 22 года)
ну рожу уже в 27 )) а пока 26
в 21) в 23 дочку буду рожать)


