Войти

Мое сокровище появилось на свет в особенный день

TataAvelesikk
Москва

Поздравляю Вас с дочуркой ))))) если будет время напишите подробнее как роды прошли )))

0
19.05.2013

Уже написала. О ведение до родов, о самих родах, о стоимости, уровне услуг и тд. Посмотрите в блоге. Там уже есть два поста 1 часть и 2 часть. Чуть позже еще напишу про клиники и про оформление документов ребенку заграницей

0
20.05.2013
TataAvelesikk
Москва

да да уже прочла ))))) супер))) еще раз поздравляю Вас с малышкой))

0
20.05.2013
Ольга
Мария, 23 годаМилана (Милица), 12 лет 10 месяцев Орел

отлично! Поздравляем!

0
20.05.2013

Спасибо

0
20.05.2013
девчонки кто уже пожал..) ???? Мои роды в Испании прошли успешно.

Похожие записи