девчонки кто уже пожал..) ????
Ага, пару дней. У меня три недели они уже и до сих пор дома сижу.
Вот мы и сидим ждем. Про живот: у меня он изначально рос низко. И начиная с 6-го месяца все мне говорили, что я не сегодня-завтра буду рожать. Все эти признаки очень относительны и календарь вам больше правды скажет, чем они.
Это скорее всего тренировочные схватки. У меня живот так "тренировался" за пару недель до родов. Я сказала об этом гинекологу, она меня отправила сразу в роддом. Там я пролежала 2 недели. Потом уже стала с ума сходить и попросилась хоть на пару дней домой. Дома был ремонт.я сходила выбрать линолеум в жару +30)))) и ночью поехала рожать.
Девчонки в роддоме,чтобы ускорить процесс, ходили по лестницам.Да и вообще много ходили.Ночь, а по корридору толпы беременных бродят))))