Войти

девчонки кто уже пожал..) ????

Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Ага, пару дней. У меня три недели они уже и до сих пор дома сижу.

0
20.05.2013
Ирина
Омск
))))малыш сам решает когда придёт время)
0
20.05.2013
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Вот мы и сидим ждем. Про живот: у меня он изначально рос низко. И начиная с 6-го месяца все мне говорили, что я не сегодня-завтра буду рожать. Все эти признаки очень относительны и календарь вам больше правды скажет, чем они.

0
20.05.2013
Валентина
Алена, 18 лет 10 месяцев Челябинск

Это скорее всего тренировочные схватки. У меня живот так "тренировался" за пару недель до родов. Я сказала об этом гинекологу, она меня отправила сразу в роддом. Там я пролежала 2 недели. Потом уже стала с ума сходить и попросилась хоть на пару дней домой. Дома был ремонт.я сходила выбрать линолеум в жару +30)))) и ночью поехала рожать.

Девчонки в роддоме,чтобы ускорить процесс, ходили по лестницам.Да и вообще много ходили.Ночь, а по корридору толпы беременных бродят))))

0
21.05.2013
Елена
Ярослав, 13 лет Тюмень
у меня живот на 36 неделе опустился и схватки тренировочные ,каждую ночь думаю что рожаю,ан нет )
0
22.05.2013
екатерина
Василиса Прекрасная, 13 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре

в течении пары днеи)))))))))

0
19.05.2013
H & M кто покупал там вещи?) Мое сокровище появилось на свет в особенный день

Похожие записи