Войти

Вопросик!!!!

витрум или центрум что лучше
Наталья
Новокузнецк

Я пью " Алфавит Мамино здоровье" и не дорого, и витамины все есть, ничеего дополнительно не нужно пить, а также все сбалансировано. Доктор сказала, что они идеально для беременных и кормящих)))

0
20.05.2013
Спасибочки;)))
0
20.05.2013
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяцДень рождения! Иркутск
тоже хочу перейти на алфавит, элевит дорогие и йод приходится отдельно пить. Скажите, а в этом комплексе точно всего достаточно?? Там фольки всего 300 мкг, а нужно вроде как 800(в элевите столько). И йода всего 150, а доза для беременных 200-250
0
20.05.2013
Наталья
Новокузнецк

Я не могу с точностью сказать, что в Алфавите всего достаточно, но мой доктор (доктор медицинских наук и хорошая знакомая, которая плохого не посоветует), объяснила, что для сохранения здоровья мамочки и развития малыша в этих витаминах всего предостаточно и ничего дополнительно пить не нужно! В общем -то, я думаю, что если в других витаминных комплексах ( даже дорогих) было бы больше пользы, то она бы посоветовала их, так как мы не стеснены в средствах.....Так что, девочки я не знаю, какие витамины лучше и полезнее, делюсь с Вами тем, что советует специалист)))))

0
20.05.2013
Алена
Москва

Специально про фолевую у врача спрашивала, говорит 800 идеально, сама элевит пью

0
22.05.2013
Anuta
Василиса, 12 лет 11 месяцев Москва
Элевит пренаталь пью и фолио, какие Вы пишете не пробовала
0
19.05.2013
Спасибо просто мне на выбор сказали в ЖК витрум пренаталь и центрум Матрена фиг его знает , что пить!!!
0
19.05.2013
Anuta
Василиса, 12 лет 11 месяцев Москва
Ну мне вообще Г просто прописала роли витамины пить, а я уже сама решила какие, просто муж врач, да и знакомых врачей много, все говорят что элевит пренаталь хорошие витаминки, и еще хорошая фолиевая кислота 400 +200 йод, называется баночка " Фолио" . Ну я вам не в коем случае не надвязываю, просто советую)))
0
19.05.2013
Ок))) спасибо))
0
19.05.2013
Лилянька
Гордей, 12 лет 11 месяцев Самара

Пью центрум матерна с ДГК, рекомендовал проверенный врач из частной клиники. Врачи из жк выписывали Элевит. Но они выгляд как БАД, а центрум хоть на витамины смахивает внешне. Да и цена на центрум в три раза выше наверное не просто так

0
20.05.2013
Алена
Алексей , 12 лет 6 месяцевТимофей, 8 лет 3 месяцаСавелий , 3 года 11 месяцев Нижневартовск
А сколько стоит центрум
0
20.05.2013
Лилянька
Гордей, 12 лет 11 месяцев Самара

Около тысячи на месяц я покупаю

0
20.05.2013
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
Я тоже элевит пью! еще йодомарин и красные капсулки витамин Е! Недавно уже начала кальцимин принимать немного раньше чем положено, косточки беспокоили!
0
19.05.2013
Алена
Алексей , 12 лет 6 месяцевТимофей, 8 лет 3 месяцаСавелий , 3 года 11 месяцев Нижневартовск
У вас не будет избытка витамина е?насколько знаю его много нельзя в эливите он есть,мне как назначили елевит я прекратила е пить
0
20.05.2013
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
Элевит мне назначили только 2 раза в неделю, а вот е 2 т 2 р/д 10 дней пить, 10 перерыв, моя гиня считает, что в моем случае так полезнее!
0
20.05.2013

Пила Элевит,но меня от него тошнило.Как день-два пропускала,так всё ОК.Сейчас пью фольку,йодомарин,витамин Е и экстракт овощей и фруктов Amway.Стараюсь больше есть овощей и фруктов,чтоб витамины были натуральные.

0
19.05.2013
Спасибочки, дорогая;)))
0
19.05.2013
Василина
Москва
У меня первая беременность, недели две думаю. Что пить??? До того как не знала что беременна, пила центрум-матерна, для планирования ..теперь только фольку...не могу найти врача..
0
20.05.2013
Алена
Алексей , 12 лет 6 месяцевТимофей, 8 лет 3 месяцаСавелий , 3 года 11 месяцев Нижневартовск
Вам и надо только фольку и витамин е
0
20.05.2013
Тина
Санкт-Петербург
Элевит-супер витаминки для беременных и кормящих! Только в них нет йода, поэтому ещё плюс 200 мг. йодамарина в день!
0
19.05.2013
Спасибо
0
19.05.2013
DASHA
Галюня, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

я в беременность пила витамины по отдельности, потому, что магний усваивается с В6 или кальций Д3, фолевая обязательно .. у меня была очень хорошая гинеколог, и она говорила, что лучше меньше химии, а больше продуктов содержащих разнообразные витамины, и если у меня допустим чего нить начнёт сводить, она говорила, что это магния не хватает, кости побаливают, кальция...

вот)))я не наставиваю не на чём просто делюсь опытом)

0
19.05.2013
Anchovy
Владимир, 16 лет 11 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевИван, 12 лет 7 месяцев Москва
Центрум лучше, только после 12 нед беременности, а до 12 нед фолиевая и йодомарин
0
19.05.2013
Спасибо)
0
19.05.2013
Дарина
Михаил, 13 лет 1 месяц Калининград

Никакие не пила вообще, синтетика это все. Кушала хорошо и правильно - фрукты, овощи, мясо, молочку. Всю беременность отличное самочуствие, ногти, волосы, кожа даже лучше, чем до беременности.

0
19.05.2013
МарияПонка
Марика, 13 лет 5 месяцевДиодор, 11 лет 5 месяцев Геленджик

Пила Алфавит Мамино здоровье - лучше всего усваивается. 

0
21.05.2013
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяцДень рождения! Иркутск
в первую б пила витрум-тошнило от них. Сейчас пью элевит и йод.
0
20.05.2013
Зюма
Анжела, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Элевит пью)) хорошие витаминки!!
0
22.05.2013
Алена
Москва

Я Элевит пью и омегу маму)

0
22.05.2013
TataAvelesikk
Москва

Элевит пью ) 

0
19.05.2013
Алена
Алексей , 12 лет 6 месяцевТимофей, 8 лет 3 месяцаСавелий , 3 года 11 месяцев Нижневартовск
Я эливит пью)
0
20.05.2013

фемибион

0
19.05.2013
Мои роды в Испании прошли успешно. Слизистая пробка. 38 недель.

Похожие записи