Казань
кажется началось..
добрый день.вчера писала ощущения свои,переживания..а сегодня сходила к врачу.сказала вот вот должна родить,раскрытие пошло.и после осмотра врача боли начались и спина схватывает..вроде как отошла пробка густая белая как сопля..она ли это?опытные подскажите пожалуйста это может быть началом родов?переодичности болей нет в животе..болит умеренно уже около 15 минут,а спина как то по чуть чуть хватает..
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Да пробка такая,если не много то это часть ее только,боли норм явление,в ближайшие дни родиье,ыозможно к вечеру уже все нарастет и можно ехать в роддом)
0
24.05.2013
Ответить
Казань
так не терпится уже..а свекрови сказала о пробке она говорит быть такого не может и если пробка отходит то и воды должны отойти:-) я эмоционально начтроена на роды,а вот детские вещи не постираны((вчера только допокупала все:-)
0
24.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
ыыы,свекрови привет из прошлого века=)
у всех все инлдивидуально,у некоторых она за 2-3 недели до родов отходит,приблизительно в то время когда живот опускается,у меня лично пробка отошла когда отошли воды и я сидела после клизмы,поэтому все индивидуально)
0
24.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Позасекайте схваточки, как только периодичность будет начинайте потихоньку выдвигаться в роддом!Легких родов!
0
24.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: