Войти

не удержались))))

Эльвира
Лада, 14 лет 3 месяца Феодосия

сначала доче 56 размер был ну просто оочень велик, к месяцу стало все как раз,в полтора уже все перестиралось и упаковалось на будущее :)) меньше не стоит ничего брать :) 

0
26.05.2013

Большое спасибо, а то вообще не знала какие размеры надо)))

0
26.05.2013

а какого роста у Вас дочка родилась? просто у меня вот старший недоношенным родился - 50 см, на него понятно, что всё велико было, а младшему покупала 62 р-р - при его росте 54 тоже великоваты вещи были. Вот сейчас думаю, если 3-ий ребёнок обычно крупнее предыдущих...на какой рост брать 56 или 62?

0
26.05.2013
Эльвира
Лада, 14 лет 3 месяца Феодосия

50 см была

0
26.05.2013

симпатишно!!!
мне знакомая врач сказала по поводу размера "если ребенок будет не крупный, то готовьтесь что все что не купите вначале будет большое")) так что не переживайте!

0
26.05.2013

Спасибо

0
26.05.2013

Ой, какое все хорошенькое))))

а я даже не знаю что надо покупать... Ближе к родам надо будет изучить, что нужно мелкому. Как-то заходили в детский магазин, там стоооолько всего!!! 

0
26.05.2013
Галина
Илья, 12 лет 11 месяцевРуслан, 11 лет 1 месяцЕва, 3 года 11 месяцев Орловский

Какая красота,славненькое всё такое!нам родители с отдыха привезли малышу одёжку,тоже няшное всё такое

0
28.05.2013
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

а есть меньше 56 размера???? я не видела никогда!!1

0
27.05.2013
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

Ничего себе не удержались))) уже пора вам потихонечку закупаться!! Вот я на своей то 16-ой неделе купила...вот это  вот не удержалась  )))))

0
27.05.2013
Резеда
Карим, 12 лет 11 месяцев Казань

ничего страшнего если даже велико будет, детки они быстро растут.

0
26.05.2013
Всем мамочкам!!! У кого и когда стали появлятся растяжки??

Похожие записи