Какие упражнения вы делаете для расслбаления спины и ног?

я заценила упражнения которые можно делать прямо в офисе - спасение!!)) Девочки пасибаааа))
31.05.2013
а меня арт-релакс заинтересовал)) надо будет попробовать) До таког до я еще не додумалась))
31.05.2013
отеки самое противное(( и от них особо некуда деватся, эх! спец упражненя попробую, мне для работы понравились))
31.05.2013
Бассейн, фитнес для Б еще есть, ваще тема клёвая! За упржанения гранд мерси, надо будет опробовать, а то как-то эта Б потяжелее будет)))
30.05.2013
Ттт, мое самочувствие не сильно ухудшилось, но я часто занимаюсь. Йогой для беременных и стараюсь побольше ходить. Упражнния на этом ресурсе и правда хорошие, буду исползовать, от меня тоже спасибо! Смотрю, что там и для деток много интересного, будем готовиться по всем фронтам :) Тем более эксперты советуют разне методики, это всегда гуд! :))))
28.05.2013
Мне в бассейне хорошо
28.05.2013
Спасибо за ссылку, я уже начала смотреть и повторять. Прямо в офисе, пока начальство отлучилось :) Часто спина болеть стала и ноги иногда, а тут все так просто, доступно и с видео, то что надо. Спасибо за наводку на про-разитие :)
28.05.2013
многоводье..у кого было?дайте совет Про нас)