Войти
Кари
булочка)), 12 лет 10 месяцевКрошка, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

после па много крови со слизью- пробка?

слизь с кровью
Юлия
Олеся, 12 лет 9 месяцев Омск

если все нормально то никто вас там не примет( 

0
01.06.2013
Анна
Анастасия, 13 летИван, 13 лет Санкт-Петербург
Вызывайте срочно скорую, срок очень маленький.Примут даже не переживайте.
0
01.06.2013
Тина
Санкт-Петербург
Думаю стоит в больницу да побыстрее! Удачи вам!
0
02.06.2013
У ВСЕХ ЛИ БЫЛИ ПРЕДВЕСТНИКИ??? Назрел вопрос)

Похожие записи